Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Я нашёл его!

17.05.2017

Достоинства

Я похудел!

Недостатки

Не нашёл ни одного недостатка!

Отзыв

Всем привет. Разбавлю женский коллектив своим присутствием! Конечно, обычно мужчины проще относятся к своему весу, но, бросив курить, меня очень сильно расперло, да и чувствовал, что я срываюсь по мелочам, а заедаю это все содержимым в холодильнике. В общем, девушка моя любимая, начала делать мне замечания, да и гардероб уже пришлось обновлять, что ее еще больше задело, т. к. обновляли гардероб мне, а не ей. На улице меня знакомые перестали узнавать, конечно, лицо раза в три шире стало, глаз не видно, одни щеки. Пределом было, когда даже моя бабушка мне сказала, что я раздобрел, а обычно наоборот меня откармливала. Да и видел, что девушка уже теряет ко мне интерес. Еще бы, живем на третьем этаже, а я пока поднимусь - вес пропотеюсь. В спорт зал ходить времени не было, поэтому я у своей девушки увел капсулы Модельформ 18, она себе прикупила - но не успела начать - мне то нужнее)) Посмеялась надо мной, но поэкспериментировать захотелось, поэтому отдала капсулы мне. Принимал их по утрам, запивая стаканом воды, за месяц ушло кг 3-4, если честно, не было особо заметно, хотя девушка сказала, что живот стал меньше. Аппетит, кстати, чуток сократился, в холодильнике начали оставаться продукты, так что прогресс был)) Еще через месяц ушли еще 4,5 кг! Это было что-то, вернулся почти в старые формы! Хотел обновить гардероб еще раз, но подруга сказала, что в старые теперь влезишь. Посмеялись от души. Эксперимент удался. Я теперь стройный, добрый, не запыхающийся на 3 этаже парень!