Интернет-магазин Elpet

Отзыв о Интернет-магазин Elpet:
ОБМАН!!! http://www. elpet.ru/

13.12.2016

Достоинства

Недостатки

Сам магазин.

Отзыв

После приобретения мной электронного ошейника AXSEL PD-520 в интернет-магазине http://www. elpet.ru/, принадлежащем ИП Яковлева Вера Валерьевна ИНН 72620759564 ОГРН 315774600109822 Адрес: 117525, Москва, Днепропетровская, 1-3. Контактный телефон: +7 (495) 255-12-02, на четвёртый день произошел сбой и ошейник перестал реагировать. Товар вместе с претензией я вернула в магазин и мне сообщили, что по итогам экспертизы (в случае обнаружения брака), мне будет осуществлён возврат денег за товар. По истечению 14 дней (срок проведения экспертизы) в течение месяца руководство интернет- магазина Сергей Боев Руководитель +79685898987 [email protected] и Вера Яковлева Управляющая магазином +79103557722 [email protected] игнорировали мои вопросы по уточнению результатов экспертизы. После того, как письменно мной было направлено письмо о возврате мне денежных средств за некачественный товар, отказались осуществить возврат денег, нахамив и обругав, сославшись, что у ошейника потерян товарный вид (поцарапан ресивер), и что данный товар не был и не будет отправлен на экспертизу и тем более мне не будут возвращать деньги. На следующий день вовсе перестали выходить на связь. Вопрос о возврате 5 тысяч рублей. Вот и думайте).