Таракан

Таракан отзывы

2,2
04.01.2015

Домашний паразит и вредитель.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Могут быть переносчиками инфекций.

Отзыв: Самыми распространенными в жилье человека являются три вида тараканов: рыжий, он же прусак, черный и американский. Прусаки в квартире – явление довольнее неприятное, когда по вашим тарелкам и оставленным на столе бутербродам бегают рыжие насекомые. Главное, вовремя принимать меры по защите от этих неприятных насекомых. У нас постоянно травят их в мусоропроводе. и дома постоянно есть ловушки у нас. Так что нет их и слава богу.

03.04.2019

Таракан травля

Достоинства: Быстро. Недорого. Качественно.

Недостатки: Вроде их нет.

Отзыв: Я вызывала частников, из дэз-гост, у нас весь дом уже у них потравил. Тоже заказала обработку туманом, приехал мужичок с рюкзачком, из квартиры пришлось удалиться, типо не положено, травил примерно час, у меня двушка, потом квартиру закрыли на два часа. Пришла проветрила, легкую уборку сделала. Запаха вообщем особо не было и следов тоже, ну думаю все, обманули меня, плакали мои три косаря, ничего он здесь не травил. Потом смотрю, а тараканов то нет))))))))). Вообщем мастер, что надо. Все отлично… Читать далее

08.11.2016

Они вернулись

Достоинства: Очень живучие.

Недостатки: Противные переносчики инфекций.

Отзыв: Когда-то у нас были тараканы, просто несметные полчища. А вот лет 20 назад что-то такое произошло, что они разом все исчезли. Их не было видно лет 15. Таракан - это была такая редкость. И вот 5 лет назад они все вернулись, эти гадкие и отвратительные насекомые, которых теперь не берет даже дихлофос. Тараканы-мутанты, они вроде и не вредные насекомые, даже не кусаются, в отличие от комаров, но соседство с ними мне крайне неприятно.

05.02.2015

Ужасно.

Отзыв: Просто ужасное насекомое, даже мне сложно их переносить, отвыкли от них жуть просто. Вот сейчас если у кого-то увижу таракана аж подкидывает от отвращения. Не знаю куда и из-за чего они исчезли у большинства населения, но мы не скучаем.

Отзывы на Таракан в категории Животные.