Книга "Десять негретят" Агата Кристи

Книга "Десять негретят" Агата Кристи отзывы

21 отзыв
25.07.2013

Насколько смерть может быть искусством. Злое искусство.

Достоинства: Самое главное достоинство это то что книгу написала Агата Кристи метр жанра детектив.

Недостатки: Книженция немножко жутковата, правда не больше чем сводка криминальных новостей.

Отзыв: В доме, где собраны незнакомые люди, происходят загадочные убийства. С каждой смертью исчезает и статуэтка негритенка. Чтение держит в таком напряжении, так что считаешь себя участником всего происходящего. Можно проявить свои детективные способности и попробовать вычислить убийцу самому.

30.04.2013

Классика жанра.

Достоинства: Интересно очень.

Отзыв: Очень интересно и захватывающе. И самое главное, что произведения Агаты Кристи не теряют свою актуальность и в наше время. Они до сих пор интересны. по ним снимают фильмы. А литературный язык прост и красив. Конечно нужно выбирать хороший перевод. А поводу 10 негритят, это самая популярное ее произведение в нашей стране. И фильм наш отличный. Если не читали, то такие книгу нужно прочесть. Это программа минимум.

23.04.2013

Очень интересная книга.

Отзыв: Обожаю детективы, Агата Кристи -это классика этого жанра. Я, наверное, прочитала все ее книги, которые были изданы в нашей стране. Десять негритят-это классная, интереснейшая вещь, которую можно перечитывать много раз и каждый раз открываешь для себя много нового, в психологии и философии этой книги.

31.03.2013

Любителям детективов

Достоинства: Сюжет. Образы.

Недостатки: Диалоги.

Отзыв: Интересная книга с захватывающим и погружающим в себя сюжетом. Книга завараживает образами героев и теми событиями, которые в ней разворачиаваются.

04.12.2012

Увлекательно

Достоинства: Неизбитый сюжнт.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вообще очень люблю Агату Кристи. У нее до самого конца не поймешь, кто преступник. Хороша И миссис Марпл, и Эркюль Пуаро. Но этот сюжет необыкновенен. Здесь же ничего подобного. Действие происходит на острове, откуда не выбраться никак. Постоянное напряжение и думаешь то на одного, то на другого. А в итоге-в жизни не догадаешься.

07.08.2012

Книжка – класс

Достоинства: Увлекательный сюжет.

Отзыв: Очень понравился этот детектив. Что самое интересное так то, что читатель с самого начала знает к чему дело идет и чем все закончится, но это нисколько не ослабляет интерес, ведь преступника угадать до самого конца невозможно. И сама задумка и сюжет книги завораживают, потому что кажется невероятным и невозможным, что возможно убить именно так, как написано в стишке. Таким образом, этот детектив для меня оказался на столько интересным, что я прочитала его за один день и думаю, вы не будете исклю… Читать далее

Отзывы на Книга "Десять негретят" Агата Кристи в категории Книги.