Детская бутылочка SweeSlee

Отзыв о Детская бутылочка SweeSlee:
Уникальная бутылочка

07.01.2015

Достоинства

Очень удобная, качественная, подходит для новорожденного при смешанном кормлении.

Недостатки

Необходимо заранее покупать одноразовые контейнеры, что бы всегда иметь их под рукой.

Отзыв

Купила недавно эту поистине уникальную бутылочку SweeSlee.
Это бутылочка для кормления с одноразовыми стерильными контейнерами. Как заявляет производитель, она сохраняет естественный ритм кормления малыша.
Я купила маленькую 90 мл и два комплекта запасных контейнеров.
Покупала через официальный сайт. Привезли в тот же день.
Во первых она очень легкая, сделана очень качественно. Соска классическая, силиконовая и довольно мякгая.
Одноразовые контейнеры упакованы по 25 шт в индивидуальную вакуумную упаковку. Инструкция на русском языке.
В эксплуатации действительно очень простая, в основание бутылочки вставляется контейнер, туда заливаю воду, потом смесь, завинчиваю кольцо с соской, просто встряхиваю до получения однородной смеси и все готово. В процессе кормления воздух не поступает в контейнер, а он просто сжимается сам по мере убывания молока:) После еды одноразовый пакетик выбрасываю и новое кормление с новым пакетиком. Оценила это удобство особенно ночью, когда раньше приходилось по четыре раза бегать мыть бутылки, теперь встаю, в новый контейнер заливаю воду из термоса и все готово:)

На счет естественного ритма честно не скажу как он работает, но мой мелкий никакие бутылки не принимал, извивался весь, а с этой кушает и спит!!!!!!!

Конечно она не нужна деткам постарше, но просто находка для новорожденных.

Детская бутылочка SweeSlee фото 1 Детская бутылочка SweeSlee фото 2