Massimo Dutti

Отзыв о Massimo Dutti:
Любимый массмаркет

Внешний вид
24.11.2020

Достоинства

Цена=качество, внимание к деталям.

Недостатки

Отзыв

Закупаться в Массимо стала несколько лет назад. Наша дружба началась с шикарного осеннего пальто. Купила его впервые там на новогодних распродажах, по тем временам за 10000 р. И с тех пор одеваюсь там ежегодно. Летом предпочитаю более легкие и дешевые бренды, а вот одежда на осень-зиму всегда только там.
Роскошного качества свитера из кашемира, ни в одном массмаркет магазине нет таких качественных тканей. Изысканные платья, лаконичные пуховики на ежедневную носку. Больше всего мне нравится, что бренд уделяет внимание деталям. например, купила в прошлом году легкий пуховик пыльно-розового цвета. Вроде такие есть везде, но безупречного качества фурнитура делает этот пуховик особенным, на внутреннем кармане кожаная вставка, которую никто не увидит, а мне как хозяйке приятно, то, что есть такие детали, которые видны именно мне, а не на показ .
Вообще это же холдинг - те же самые производители, что и зара, страдивариус, утеркью. Мне в целом нравятся все эти магазины, но именно в массимо есть собенная эстетика и соотношение цена=качество.