Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
25.05.2013

Игра для детей лет 5-8.

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это ж симпсоны!

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Игра остро сюжетная, но игра жилает лучшего. Качество графики не очень но миссии очень прикольные и не сложны поэтому игра придётся по вкусу всем, при чём сделана она с определённой тематикой - типа какие-то здоровенные пчёлы-роботы с видеокамерами на голове напали на город и держат всех "под колпаком", я прошёл эту игру на PS2 и всё равно не понял откуда они и что по чём, поэтому сейчас скачал на компьютер и снова её прохожу с тем же интересом.

15.05.2013

Интересная!

Достоинства: Интересная, про симпсонов, на движке Gta 3.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Эта игра создана на движке Gta 3 ну как можно не влюбиться в эту игру? Игра очень интересная с множествами миссиями. Думаю любой человек играл в эту игру.

02.05.2013

Супер!!

Достоинства: Супер сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Я в эту игру играл еще на PS-2 прошел всю. Эта игра что-то вроде GTA San Andreas. Гамал не отрываясь. Советую ВСЕМ!!

01.05.2013

Супер игра

Достоинства: -.

Недостатки: Фигня!

Отзыв: The Simpsons Hit & Run" Пересмотрел симсонов, поиграл в игру, показалась как GTA Но это фигня же делать как GTA Мой ответ! ФИГНЯ.

29.04.2013

Веселая игрушка.

Достоинства: Сюжет, интерес, веселье.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Помню давным-давно я поиграл в эту замечательную игру. Она мне безумно понравилась. В те годы мне было не до гта. А вот симпсоны то что нужно. Графика для того времени была отличной, сюжет тоже не плох. В игре дается возможность поиграть за многих персонажей мультфильма.

29.04.2013

Весёлая игра.

Достоинства: Герои, открытый мир, разнообразие, возможности.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Играл в эту игру когда она только вышла, радовало все от любимых героев полюбившегося многим мультика, до возможностей. В игре присутствует интересный сюжет, интересные мини игры, помимо основного сюжета есть дополнительные задания, за которые дают новые машины. По мере прохождения у нас в игре меняются игроки гомер, барт, лиза и т. д. у каждого свой, отдельный город, со своими уникальными заданиями и героями дающими их. В игре множество машин, одежды для героев и главное открытый мир, вы можете… Читать далее

22.04.2013

Игра моего глубокого детства! =)

Достоинства: Гейпмлей, Сюжет! =).

Недостатки: НЕТУ В ДРУГИЕ ИГРЫ УЛЕТЕЛИ! =))).

Отзыв: Играл в нее в детстве НЕРЕАЛЬНО классний сюжет! Мне очень она понравилась! К тому же я люблю симпсонов! =).

20.04.2013

Появилась возможность ознакомится с Спригфилдом

Достоинства: Большие локации, детальная прорисовка персонажей и текстур, низкие требования, сюжет частично написан по мультсериалу.

Недостатки: Не особо впечатлила графика, но на то он и 2004 год, слишком детский сюжет.

Отзыв: Игра довольно старая,2004 года, хотя сам я начал играть в неё в этом году. Причиной установки игры был любимый мультсериал, так как новых серий мультика ждать нужно было ещо неделю, то и решил поиграть. Сюжет детский, на то она и игра, графика смешная (интересная), дома и персонажи забавно нарисованы, игра без кропролития и жестокости. Локации большие, текстуры качественные, требования у игры довольно низкие, поэтому можно запустить даже на слабом ПК или нетбуке, несмотря на небольшой размер игр… Читать далее

17.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Вообще обожаю мультики про Симпсонов, благо сейчас не трудно найти канал на котором их показывают. А тут практически оригинал героев из мультика! Настоящие бегалки-стрелялки, что аж дух захватывает.

14.04.2013

Лутшая из серии игор о Симпсонах.

Достоинства: Графика, качественная прорисовка!

Недостатки: Сюжет не очень захватующий.

Отзыв: Эту игру я играл наверно в году 2009 (воозможно ошибаюсь) поиграл и понял что это вторая GTA только в мультипликационном варианте. Игра имеет кучу плюсов но так же иммет недостаток-это сюжет( Он хромает весьма серьйозно, хотя воозможно просто так показалось но впрочем игру оценю на 7\10!

13.04.2013

Отличная игра можно убить много времени

Достоинства: Есть.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени.

10.04.2013

Нормальная!

Достоинства: 1) Рисовка классная. 2) Сюжет суперский.

Недостатки: Зависимость есть! Действует на нервы как и все игры!

Отзыв: Игра нормальная как раз для детей от 12 лет. Думаю взрослым тоже можно поиграть: D Я помню проходил ее но иногда психовал мне было меньше чем сейчас. Рекомендую для тех кто не может без шутеров. Это отвлекет внимание к стрелялкам.

09.04.2013

Супер

Отзыв: Очень классная и популярная игра. Погружаешься полностью в мир Симпсонов. Игра очень веселая и не напряжная. Когда играешь в эту игру забываешь про все и наслаждаешся шедевром компьютерных игр. Всем кто не играл в эту прекрасную игру советую поиграть.

07.04.2013

Игра супер!

Достоинства: Их очень долго перечислять.

Отзыв: Игра сразу понравилась своим сюжетом, не сложностью в управлении, Сюжетом, можно играть за нескольких персонажей, проходил много раз и до сих пор не надоела, можно покупать другие машины, вот почему она мне понравилась) так что всем советую поиграть в эту игру.

06.04.2013

Фантастика

Отзыв: Это несомненно очень интересная и захватывающая игра, в которую хочет играть, играть и играть я прошел ее уже несколько раз всем советую).

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.