Люстра

Люстра отзывы

4,3
23.12.2023

Украшение

Отзыв: Люстра - это не просто осветительный прибор, это украшение интерьера, которое придает помещению элегантность и стиль. Они могут быть различной формы, материала и стиля, и подходят для любого помещения: от гостиной или спальни до прихожей или столовой. Люстры являются важным элементом в дизайне интерьера, их свет создает атмосферу уюта и комфорта. Они также могут выступать в качестве центрального элемента в комнате, становясь ее неповторимым акцентом. При выборе люстры важно учитывать разме… Читать далее

25.08.2018

Люстра красивая

Достоинства: Смотрится стильно.

Отзыв: Решила дома обновить освещение и купила люстру в зал. Очень долго искала в разных магазинах, но ничего не нравилось пока не увидела эту люстру. Оформила ее через интернет, все быстро и просто, еще и скидку получила. Люстра красивая, смотрится на потолке прекрасно и стоит не дорого.

11.01.2015

Хорошая люстра

Достоинства: Яркий свет. Расслабляющий свет.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружено.

Отзыв: Купили эту люстру потому, что старая была конечно же хороша, но уже была не в моде, эта люстра излучает мягкий желтоватый свет, не надоедающий, а даже расслабляющий свет. Мне она нравится своей элегантностью. Эти закругленности, а их 3-без них не купил бы, но мне она очень понравилась: -).

Отзывы на Люстра в категории Прочее.