Крем Angel Lips отзывы

14.01.2015

Крем бальзам для губ

Отзыв: Есть очень хорошая альтернатива всякой пластике…. крем для увеличения губ Angel Lips, с феромонами. Отлично губы питает, но основе натуральных ингредиентов, делает губы пухлее немного. Начала им пользоваться два месяца назад, очень довольна своими губками, реально визуально стали пышнее, теперь не нужно стараться с макияжем губки и так хорошие пухлые, рекомендую.

26.04.2015

Крем

Отзыв: Очень классный крем для увеличения губ, теперь могу сделать вывод. Губки стали пышнее визуально, муж заметил даже. Говорит их приятней стало целовать, это оч. Хороший результат. Такой эффект, которого мне хотелось видеть. Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips отличный и стоит не так дорого, как инъекции.

12.06.2015

Увеличивает объем губ

Отзыв: Перед покупкой крема были сразу сомнения, цена на него немного кусается, но с другой стороны очень хотелось сделать свои губки более красивыми. Муж за меня быстрее решил, купил мне крем для увеличения с губ с феромонами ангел липс и сказал пользуйся, если так хочешь. Эффект крема меня поразил, губы стали более насыщенными уже после нескольких применений. Объем губ визуально увеличился, не пожалела, что купила. А то от блеска с эффектом увеличения нет никакого толка.

08.05.2015

Понравился результат

Достоинства: Результат, экономен в применении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно купила по совету подруги крем ангел липс. Через некоторое время заметила как губки стали болле пухлыми - разгладились мелкие морщинки и они стали больше в объеме. Результат мне понравился. Не нужно посещать дорогие салоны, платить за уколы или татуаж.

Отзывы на Крем Angel Lips в категории Косметика и Парфюмерия.