Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск

Отзыв о Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск:
Отличные тренеры и дешёвые абонементы.

14.01.2015

Достоинства

Отличные тренеры и дешёвые абонементы.

Недостатки

Плохая система кондиционирования, отсутствие современного ремонта.

Отзыв

Здравствуйте! Есть в Новосибирске спортивный клуб "Голливуд", я когда-то там работала и посещала тренировки как обычный клиент. Есть в нём и плюсы и минусы, но, хочется отметить именно тренеров и их отношение к своей работе. В "Голливуде" тренеры во истину знатоки своего дела! Всегда заботливы и внимательны. Для тех, кто впервые приходит в тренажёрку, есть приятная приятность, в стоимость абонемента входит и работа с тренером. Расценки не бьют по карману, напротив, радуют!
Что мне не нравится там, так это обшарпаный деревянный пол, отсутствие ремонта и плохая система кондиционирования. Частенько пропадает горячая вода и принимать душ после тренировок становится невозможным.
Тренажёров много, на любой вкус и цвет.
Клуб находится на левом берегу, а я живу на правом, поэтому после увольнения я туда не ездила. Дорога занимает очень много времени и ко всему прочему, в нашем городе большие пробки, короче, пока туда, пока обратно, пол дня проходит в пустую.
Ещё в клубе есть солярий, греет он не плохо и посетители после тренировок часто ходят в него погреться. Я не ходила, но, говорят что он хорош.
К слову о "погреться". В "Голливуде" также есть и сауна. Честно говоря, от сауны одно название... Есть парилка, маленький душ и комната с угловым диваном и столом. Час сауны стоит 500 рублей. Её посещают только спортсмены. Оно и понятно, нет даже маленького бассейна, а за такие деньги, проще посетить хорошую сауну, где всё включено.
В принципе, сам клуб достоин похвал, и в этом заслуга тренеров и администраторов. Для тех, кто живёт на левом берегу в районе Ватутина, для Вас вариант классный. Правобережцам не удобно ездить в такую даль.

Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 1 Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 2 Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 3 Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 4 Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 5 Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 6 Спортивный зал "Спортивный клуб "Голливуд", Новосибирск фото 7