Спортивный клуб "7я", Омск

Спортивный клуб "7я", Омск - отзывы

4,7
18.10.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Хороший клуб недалеко от дома.

Достоинства: Многофункциональный спортивный клуб.

Недостатки: Для его уровня дороговат.

Отзыв: Это был первый клуб в который я пришла после рождения малыша. Абонемент мне подарил муж на 8 марта.. Я решила заниматься на кардио тренажёрах. Было немного не посебе, так как долго просидела дома, а тут всётаки люди, а я такая толстая Мой рост 170, а вес на тот момент был 60 кг, я казалась себе ужасной толстухой. Милая девушка записала все мои данные, выдала стопку бумажек, которые нужно заполнить дома к первой тренеровкеТам различные параметры, вес, рост, пульс до и после нагрузки.. Данные были…

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Достоинства: Качество услуг.

Отзыв: Прекрасный клуб для всей семьи! Мне там очень понравилось, хороший инвентарь там, инструктора доброжелательные!

07.02.2014
Лисенок Ж 25 лет, Омск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не советую зал

Достоинства: Тренажеры, зеркала, раздевалки, кардио зона.

Недостатки: Стоимость, нечеловеческое отношение, тренера, грубый администратор, малое пространство, воздух.

Отзыв: Занимаюсь в тренажером зале 4 месяца. Зал не плохой, особенно кардио зона и тренер приятный. В тренажерке отличное оборудование, есть все, что нужно, единственное плохо, что мало воздуха и места. Не нравится тренер Настя, такое ощущение, что никогда в жизни не брала в руки тренажеры, Георгий же наоборот отлично объясняет и показывает все, что нужно знать о технике выполнения и использовании тренажеров. Что еще не нравится, так это цена и политика зала в общем. Слишком дорого берут - этот зал…

11.11.2013
Popov024 М 26 лет, Омск   Отзывов: 6   Репутация: +1

Очень хороший спорт зал.

Достоинства: Спортзал очень хороший, всё оборудование новое, и приятные тренера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я не давно пришёл в этот клуб, сначала я очень уставал после тренажоров. Но потом привык.

Отзывы на Спортивный клуб "7я", Омск, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.