Фитнес-клуб "Фитнес клуб для женщин FitCurves", Санкт-Петербург

Фитнес-клуб "Фитнес клуб для женщин FitCurves", Санкт-Петербург - отзывы

14.05.2012
Diana Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Идеальная фигура за 30 минут!

Достоинства: Без зеркал, без мужчин! продолжительность тренировки 30 минут в любое удобное ля Вас время.

Недостатки: Отсутствие профессиональных тренеров со специальным образованием, инструкторы прошли только подготовку самого клуба.

Отзыв: Привлек в первую очередь график тренировок - нет привязки к конкретному времени и дню недели! Отличная система тренировок - 8 тренажеров на все группы мышц, которые очень легко освоить! Тренировка занимает всего 30 минут! Действует система скидок и спецпредложений! я смогла довольно быстро восстановить фигуру после беременности и родов!

05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Ривлек в первую очередь график тренировок - нет привязки к конкретному времени и дню недели! Отличная система тренировок - 8 тренажеров на все группы мышц, которые очень легко освоить! Тренировка занимает всего 30 минут! Действует система скидок и спецпредложений! я смогла довольно быстро восстановить фигуру после беременности и родов!

Отзывы на Фитнес-клуб "Фитнес клуб для женщин FitCurves", Санкт-Петербург, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.