Фитнес-клуб "More Pilates (Студия пилатес и персонального трени", Г. Санкт-Петербург отзывы

22.11.2015

Нравится!

Отзыв: Хожу на занятия по пилатесу с огромным удовольствием. После тренировки сразу чувствуется прилив сил и бодрости. Слышала, что здесь ещё проводят и бесплатные лекции от различных специалистов. Очень хочу послушать эндокринолога и косметолога, так что обязательно запишусь.

02.11.2015

Занимаюсь танцами с Юлечкой тако

Достоинства: Такие занятия очень полезны как физически так и морально, подымают настроение.

Недостатки: Net.

Отзыв: Занимаюсь танцами с Юлечкой такой она классный тренер, всегда энергичная и веселая. Как тренер она отлично учит и доносит информацию, она не просто преподает а показывает как нужно чувствовать танец и как отдаваться этим движениям. Такие занятия очень полезны как физически так и морально, подымают настроение.

19.10.2015

Все понравилось

Достоинства: Цены, качество обслуживания, хороший персонал.

Отзыв: Студия соответствует всем стандартам, здесь современное оборудование и самые квалифицированные тренера. Мне очень нравится заниматься здесь, раньше ходила на индивидуальные занятия сейчас занимаюсь в небольшой группе из 6 человек так поинтереснее и повеселее) ).

29.09.2015

Замечательно

Отзыв: Меня подруга буквально силой затащила на первое занятие в студию Мо Пилатес. После первого занятия я уже бежала в студию с удовольствием и с желанием снова окунуться в атмосферу добра и уюта после трудового рабочего дня. Занятия ведет опытный профессионал Зелинская Эльвира. Она то уж точно разбирается, что нужно для женского здоровья! У меня поднялся жизненный тонус, я полна энергии и сил! Спасибо за это студии!

28.09.2015

More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Отзыв: MORE Pilates – это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим международным стандартам в Санкт-Петербурге. Здесь предлагают персональные тренировки и в мини-группах (до 6 человек) Преимущества персонального тренинга – каждый человек индивидуален, поэтому и упражнения для каждого человека подходят разные. В зависимости от поставленных задач, на основе анализа постуры, тренер подберет упражнения и режим тренировки, и результат не заставит себя ждать. Занятия проводят… Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "More Pilates (Студия пилатес и персонального трени", Г. Санкт-Петербург в категории Спортивные заведения.