Спрей против курения nicoin

Спрей против курения nicoin отзывы

4,8
01.09.2015

Больше не курю

Достоинства: Никакого неприятного запаха изо рта Удобно использовать Сделан на травах.

Отзыв: Заказывал данный спрей на проверенном сайте, знакомый подсказал. Сначала даже не верил, что такие спреи вообще могут как-то помочь бросить купить, но после того, как другу удалось отказаться от этой вредной привычки, самому захотелось попробовать. Заказал всего за 900 рублей по акции. И через пару месяцев использования уже забыл про сигареты! Рекомендую.

27.08.2015

Супер-средство!

Отзыв: Именно этот спрей помог избавиться от пагубной привычке - курения! Пробовала множество других, но результата никакого не было, а со спреем nicoin почувствовала уменьшения тяги к сигарете на второй день применения. Рекомендую!

19.08.2015

Хороший

Достоинства: Действует быстро.

Отзыв: Лично мне спрей Nicoin очень помог бросить пагубную привычку. Я осталась довольна тем эффектом что получила. Так что могу всем его порекомендовать покупайте и бросайте курить.

17.08.2015

Советую!

Достоинства: Отпадает желание курить.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне помог бросить курить - спрей Nicoin. Результат заметен уже после первого применения. Желание курить вовсе отпало. Да и к тому же данный спрей приятен на вкус. Результат есть - и это главное.

12.08.2015

Попробовал и мне помогло

Достоинства: Эффект заметен уже с первых дней использования.

Отзыв: Попробовал и не пожалел, спрей nikoin реально сработал. С первых дней использования уже тяга к сигарете практически пропала, курил просто по привычке. Главное иметь просто бешеное желание и у Вас все получится. Советую всем для использования для борьбы с пагубной привычкой.

06.08.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Спрей против курения nicoin стал для меня настоящим спасением. В последнее время-курение стало доставлять мне только отвращение, но бросить так и не мог, пока не приобрёл этот спрей.

16.07.2015

Отличный эфект

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я совсем недавно начала пользоваться спреем nicoin. Есть эффект, уже 5 дней как не курю. После использования и не тянет на сигарету. Вкус у него приятный, хороший состав и не дорогой (у нас в городе).

01.07.2015

Спасатель!

Достоинства: Реально действенный, дешевый.

Отзыв: Спрей Nicoin замечательная вещь! я думал вообще никогда не брошу курить, особенно трудно было продержатся 1 неделю, но с этим спреем это стало возможно, Так что всем советую попробовать данный продукт. Он скажет сам за себя когда используете его.

30.06.2015

Действует

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Я курильщик со стажем. курю уже больше десяти лет. Что только я не перепробовала, для того чтобы бросить курить или хотя бы курить меньше. Помог только спрей против курения nicoin. Через три недели после его применения я начала курить в два раза меньше. Сейчас я выкуриваю в день три - четыре сигареты. Действительно отличный спрей. Попробуйте не пожалеете.

29.06.2015

Натуральное действие...

Отзыв: Доброе время суток! Моя подруга очень много курила, но попробовав спрей nicoin с натуральным действием, постепенно уменьшала количество и улучшался эффект. Через четыре недели она уже не смогла смотреть на сигареты.

11.06.2015

Быстрый эффект

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень нравится. Живу вместе с сестрой её мужем, а она недавно родила племянницу, а я курила. Каждый раз выходить курить на лестничную клетку - не очень хотелось и я решила бросить. Помог это спрей nicoin через 4 дня уже и не тянуло даже к табачным изделиям.

11.06.2015

Помогает, опробовано на муже

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Муж курил около десяти лет (причём пять-шесть сигарет в день) и после долгих уговоров согласился бросить, так как у нас родилась дочь. Пробовал несколько препаратов, но помог только Никоин. После недели использования перестал курить вообще.

10.06.2015

Действенный спрей

Достоинства: Избавляет от плохой привычки.

Отзыв: Пользуюсь Никоином уже две недели, пока курить не тянет, раньше выкуривала по 4-6 сигареты в день, а, попробовав спрей, в первый день выкурила все две, а на следующий уже и вовсе не курила, чему безумно рад мой парень).

06.06.2015

Реально помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Спрей против курения nicoin-теперь стал для меня практически самым лучшим средством, которое за 30 лет курения смог помочь мне окончательно избавиться от этой пагубной привычки.

01.06.2015

Помогает в кратчайшие сроки

Достоинства: Отлично действует.

Отзыв: Доброе утро. Пытался бросить курить с помощью различных методов и уже разочаровался во всех, но друг посоветовал спрей Niсоin. Пшикал раз 5-6 в день и сразу же почувствовал эффект. Через месяц полностью бросил курить.

Отзывы на Спрей против курения nicoin в категории Прочее.