Овощное рагу в рукаве

Отзыв о Овощное рагу в рукаве:
Очень полезное блюдо

16.08.2019

Достоинства

Вкусно, быстро, полезно.

Недостатки

Отзыв

Овощное рагу в рукаве - очень полезное блюдо. Сам по себе рукав, в котором многие любят готовить различные блюда, - очень хорош. Я, например, готовлю в рукаве совершенно различные блюда - мясные, рыбные, овощные. Овощное рагу - одно из самых любимых. Для приготовления понадобятся овощи - чем больше разных видов овощей, тем лучше. Традиционно берут картофель, морковку, немного лука и чеснока. Можно добавить сладкий и чуточку горького перца, Я очень люблю готовить рагу с кабачком - это в добавление к предыдущему списку продуктов. А так же немного белокочанной или цветной капусты и помидоры. Всех овощей должно быть в меру. А вообще доверяйте своим вкусовым предпочтениям. В любос случае будет вкусно. Кто-то еще добавляет баклажан, но лично я не люблю. Все овощи режу, солю-перчу, добавляю любимую приправку и растительное масло. Все перемешиваю в большой миске и сразу выкладываю в рукав для запекания. Рукав закрепляем с обеих сторон. , укладываем на противень (я кладу в форму, чтобы после приготовления, убрав рукав, рагу осталось в форме). если хотите, можно добавить немного водички - так овощи быстрее и лучше протушатся. Отправляем нашу форму в духовку и запекаем до готовности. Я проверяю по мягкости картофеля.