Овощное рагу в рукаве

Овощное рагу в рукаве отзывы

15.01.2015

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, быстро.

Отзыв: Овощное рагу в рукаве старюсь готовить почаще, ведь блюдо получается с минимумом жиров и с максимумом витаминов. И к тому же это все очень вкусно. Лучше всего дать овощам с приправками постоять немного перед готовкой, тогда будет еще вкуснее. Рекомендую всем!

26.02.2015

Частенько такое готовлю

Отзыв: Я люблю готовить овощное рагу в рукаве, так-как в таком случае овощи очень хорошо пропариваются и не нужно добавлять масло, то есть, калорийность блюда снижается в разы. А я еще люблю добавлять туда и вареную фасоль. Так получается гораздо сытнее, ну и польза, опять-таки, прибавляется.

24.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Овощное рагу-это здоровое блюдо для всех членов семьи. Полезное блюдо. Любые овощи в собственном соку сохраняют витамины. Приготовив овощи в рукаве вы выкроите для себя немного драгоценного свободного времени. Это блюдо простое в приготовлении и получается очень вкусно.

16.08.2019

Очень полезное блюдо

Достоинства: Вкусно, быстро, полезно.

Отзыв: Овощное рагу в рукаве - очень полезное блюдо. Сам по себе рукав, в котором многие любят готовить различные блюда, - очень хорош. Я, например, готовлю в рукаве совершенно различные блюда - мясные, рыбные, овощные. Овощное рагу - одно из самых любимых. Для приготовления понадобятся овощи - чем больше разных видов овощей, тем лучше. Традиционно берут картофель, морковку, немного лука и чеснока. Можно добавить сладкий и чуточку горького перца, Я очень люблю готовить рагу с кабачком - это в добавлен… Читать далее

16.07.2019

Получается очень вкусно

Достоинства: Вкус и польза вместе.

Отзыв: Летом стараюсь покупать больше овощей. Стараюсь готовить своим домашним более разнообразные блюда. Поэтому научилась готовить овощи в рукаве. Беру баклажаны, кабачки, помидоры, лук, морковь, добавляю специи, чеснок, немного масла и в рукав. Через полчаса ароматные овощи готовы.

21.06.2016

Сохраняем вкус и аромат

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: Такой способ приготовления позволяет максимально сохранить вкус и запах овощей. А так как рукав защищает продукты от высыхания, то они становятся нежнее, сочнее. И готовятся быстрее, чем просто на противне. Еще в рукаве удобно все перемешивать перед укладкой. И никогда ничего не подгорает.

Отзывы на Овощное рагу в рукаве в категории Блюда.