Спагетти из кабачков

Спагетти из кабачков отзывы

4,7
15.01.2015

Оригинальное блюдо

Достоинства: Вкусно, интересно на вид.

Отзыв: Спагетти из кабачков самое то для людей на диете. Я не из таковых и готовлю чаще с курочкой или индейкой, по мне одни кабачки очень пресноваты. Получается очень оригинально на вид, а на вкус очень даже прилично. Особенно если еще приправить сметанкой. Рекомендую!

14.08.2019

Необычное, не калорийное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Без вреда для фигуры.

Отзыв: Спагетти из кабачков - необычное, не калорийное блюдо. Подходит для тех, кто постится или для тех, кто на диете. Я Люблю спагетти из кабачков остренькие - чтобы и чеснок, и перчик чувствовались)) Можно приготовить, добавив по одной ложке томатной пасты и сметаны. С черным хлебом - это будет бомбичски вкусно! Или с молодым отварным картофелем. Когда-то пробовала даже консервиорвать спагетти из кабачков. Это был сала, остренький и вкусный. Закрывала только один раз, так как кроме меня из домашних … Читать далее

24.07.2019

Прикольное блюдо

Достоинства: Необычно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте! Спагетти из кабачков, необычно, совсем недавно услышала об этом блюде. Решила приготовить. Сначала нужно взять небольшие, молодые кабачки. И нарезать с помощью овощечистки на тонкие полоски. Потом растопить на сливочном масле лук и чеснок, обжарить креветки или курицу, в конце эти полоски из кабачков. Пара минут и все готово.

Отзывы на Спагетти из кабачков в категории Блюда.