Алексей Макаров

Алексей Макаров отзывы

20.10.2019

Сын известной актрисы

Достоинства: Хорошие роли.

Отзыв: Приветствую всех! Алексей Макаров тоже актер, как и его мать Любовь Полищук. Он раньше был плотным, упитанным, даже в сериале Офицеры, такой круглолиций, крепкий. Потом он сильно похудел. Из его работ, знаю только сериал Куба, типичный полицейский детектив на НТВ.

11.05.2019

Отличная игра как актера!!!

Достоинства: Очень реалистичный актер!!!

Отзыв: Алексей, смотрела все фильмы с Вашим участием, последний Смерш Умирать приказа не было, у меня дядя Смершевец, рассказывал, фильм достойный памяти ветеранов! !! Как актер Вы именно вникли в суть того времени,, а что касаемо " Ворошиловский стрелок"- низкий Вам Поклон, за Вашу игру, Вы достойный сын своей Мамы!!! Спасибо Вам огромное, с уважением Наталья Борисовна.

15.01.2015

Сын Любови Полищук.

Достоинства: Хороший артист.

Отзыв: Лучшие фильмы: "Ворошиловский стрелок", "В августе 44-го", "Царь", "В движении". Лучшие сериалы: "Умножающий печаль". Это известный российский актер, отметившийся во многих интересных фильмах и театральный постановках. После окончания школы, со второй попытки, поступил в ГИТИС (курс П. О. Хомского). Хотя, казалось бы, сын известной актрисы мог бы воспользоваться статусом.

Отзывы на Алексей Макаров в категории Звезды кино и ТВ.