Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр

Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр отзывы

4,5
12.02.2020

Прочла и 10 лет не курю.

Достоинства: Помогает бросить курить.

Недостатки: Помогает не всем.

Отзыв: Мы с мужем были курильщиками со стажем - он курил более 20 лет, а я почти 15 лет. Супруг неоднократно пытался распрощаться с этой вредной привычкой, а я, честно говоря, бросать совсем не собиралась. Как-то приятельница рассказала, что её брат бросил курить с помощью книги Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Я заинтересовалась, почитала отзывы в интернете и подумала может это то самое, что наконец-то поможет моему супругу в борьбе с курением. Нашла книгу в интернете, распечатала и прежд… Читать далее

20.07.2019

Мне не помог бросить курить

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Не эффективная.

Отзыв: Книга интересная, читала с удовольствием но курить я бросила лишь на время. Спустя месяц по немногу начала курить снова.

16.03.2015

Очень вредняя привычка

Достоинства: Достоенство этого книги это момошь протев вредних привычек.

Недостатки: Недостаток этого книги это люди которые хотят бросить, но сами не хотят его бросать.

Отзыв: Курения наченается со школы. в переоде с 4-5 класса. родители объясните своим детям что это вредно для своего здоровья. Б Р О С И Т Ь курения можно в любое время. просто вам нужно переходить на чтото экологический чисты продукт. например чай и мед, или семечки, или орахис любого типа. так вы быстро сможете бросить курить заменив сигарету на чистый продукт.

16.01.2015

Курение - это зависимость, бросайте!

Достоинства: Хорошее, простое и доступное изложение текста. Можно везде купить, скачать в интернете.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Сейчас трудно сказать, кого больше, курящих или некурящих. Многие начинали курить в детском возрасте и курят до сих пор. Кто-то бросил, кто-то бросает, а многие просто курят не рассуждая об этом. Сам курить начал в школьном возрасте. Заядлым курильщиком себя не считал. Время от времени бросал курить, потом опять закуривал. Когда не курил, замечал улучшение самочувствия. Друзья говорили, ты мало куришь, лучше брось совсем. Однако со временем, стал выкуривать пачку за 2-3 дня, хотя раньше х… Читать далее

Отзывы на Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр в категории Книги.