Шампунь SYOSS men

Шампунь SYOSS men отзывы

4,5
16.01.2015

Нормальный

Достоинства: Хорошо пенится, отлично промывает волосы.

Отзыв: Шампунь "Syoss men", для нормальных волос, на каждый день моему мужу нравится. Аромат у этого шампуня приятный, пенится не плохо, волосы очищает хорошо. Я попробовала помыть свои длинные волосы один раз, мне тоже в целом понравился этот шампунь, а бальзам я использовала свой из другой серии. Рекомендую.

13.01.2020

Шампунь нравится мужу... и мне))

Достоинства: Приятный запах, доступная цена, экономный.

Отзыв: Мой муж пользуется этим шампунем уже три месяца. Полностью им доволен. Покупали его в обычном супермаркете за 200 рублей. Средство имеет приятный запах, очень густую консистенцию. Хорошо мылится и волосы после него приятно пахнут. Мне очень нравится видеть ухоженные и чистые волосы супруга. Хочу сказать что данный шампунь расходуется экономно. Мы покупали бутылочку емкостью 500 мл. Наш шампунь имеет эффект охлаждения, на этикетке написано до -4 градусов. Да, действительно, после нанесения с… Читать далее

18.01.2016

Подарили; )

Отзыв: Вот подарили мне такой шампунь, уже пару раз помыл голову, ну скажу, что шампунь хороший в принципе, его удобно держать в руках, пахнет стандартно, волосы от него не электризуются. Хороший в общем.

27.07.2015

Пользую.

Отзыв: Ничего плохого сказать не могу, нормальный шампунь, как и все другие что я пользовался. Перхоть не появилась, волос мягкий, да и хватает его на долго, приятный запах, хорошо пенится.

Отзывы на Шампунь SYOSS men в категории Косметика и Парфюмерия.