Сыр колбасный "Alparo" (Альпаро)

Сыр колбасный "Alparo" (Альпаро) отзывы

3,3
19.01.2015

Не очень

Отзыв: Сыр колбасный "Alparo" (Альпаро) совершенно меня не впечатлил. Вкус пресный и невнятный, возможно мне как не особенно любящей подобный сыр не совсем понятно что нужно в нем ценить. Но даже среди колбасных сыров есть те, которые я уплетаю с удовольствием.

31.01.2015

Недовольна

Отзыв: Сыр совсем не понравился, вкус какой-то противный, еще не понравилась консистенция сыра. Я часто покупаю колбасный сыр, но именно этот разочаровал. Больше не куплю и не порекомендую другим.

19.01.2015

Классический плавленый копченый 40%

Достоинства: Лучший среди колбасных.

Отзыв: В пленке может храниться до четырех месяцев, а в парафиновой оболочке - не более двух месяцев. Линейка сыров «Альпаро» является гордостью производителя. Вкус этого колбасного сыра отличается изысканными дымными нотками, ведь при его копчении используется древесина благородных пород. Даже в передаче "Контрольная закупка" его сами покупатели признали лучшим. Имеет выраженный сырный вкус со сливочными нотками и изысканный аромат копчения. Он прекрасно подойдет для сытного завтрака.

Отзывы на Сыр колбасный "Alparo" (Альпаро) в категории Продукты питания.