Передача "Военная тайна", РЕН ТВ

Отзыв о Передача "Военная тайна", РЕН ТВ:
Интересная и познавательная программа.

17.07.2016

Достоинства

Сюжеты про технику и историю.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Много сейчас на телевидение развлекательных и познавательных программ, которые помогают нам разнообразить наш досуг, предоставляя телезрителю, то есть нам, массу полезной и увлекательной информации, позволяя, тем самым, увеличить наш кругозор и мировоззрение.
В этом отзыве, хочу вам предоставить на обозрение, одну из таких программ, а именно "Военная тайна", которая транслируется на телеканале "Рен ТВ".
Программу "Военная тайна" я смотрю, довольно таки давно и она мне очень нравиться. Мне, вообще, нравится военная тематика и я с удовольствием смотрю фильмы, сериалы и программы, связанные с военной темой. А программа "Военная тайна" с ведущем Игорем Прокопенко, я считаю, наиболее полно и правдиво, рассказывает о новинках отечественной и зарубежной техники, их характеристики и историю возникновения. Но, конечно большую часть программы, уделяется зарубежной технике, что я, как патриот, считаю правильным. Ведь всегда интересно и полезно знать, вооружение, его характеристики, потенциального противника. Что скрывать, исторически уже доказано, западные страны всегда интересовались нашей необъятной страной, Россия, её недрами земли: полезными ископаемыми, нефтью и газом. Игорь Прокопенко хорошо и полно, правдиво рассказывает о новинках, намерениях потенциального противника.
Для меня интересна передача "Военная тайна" ни только раскрытием военных тайн, но ещё в передаче, хорошо рассказывается история вооружения и техники. Мне, как технику-механику, это даже очень интересно, с познавательной точки зрения.
Я рад, что на телеканале "Рен ТВ", существует проект "Военная тайна"с ведущем Игорем Прокопенко и я с нетерпением жду новых выходов программы.
Советую и вам, кто ещё не смотрел, посмотреть программу "Военная тайна" и поверьте, вы станете фанатом этой программы.