Брауни (brownie)

4,6
19.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда с первого раза получается.

Отзыв: Один из самых популярных десертов в мире — брауни. .. попробовала его делать сама - мне понравилось, хотя и занимает не мало времени Единственное, после приготовления почему-то на утро тесто упало.. А так все домашние остались довольны очень! Ингридиенты на 6 порций: Шоколад темный 100 г Масло сливочное 180 г Сахар коричневый 200 г Яйцо куриное 4 штуки Мука пшеничная 100 г Орехи грецкие 100 г.

20.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Пожалуй, это один из самых-самых шоколадных десертов. И самых-самых вкусных! Остановиться на одном кусочке — ну просто невозможно, поэтому пока брауни есть в холодильнике, туда постоянно заглядываешь с определённой целью! Конечно, кто-то скажет: «Это всё так сладко и так калорийно…» НО все эти аргументы просто моментально рухнут, как только вы откусите первый кусочек этого счастья… и вот просто напрочь забудете обо всем. Ну что, уже захотелось этого маленького шоколадного удовольствия?;) Тогда н… Читать далее

05.11.2019

Не получается приготовить

Достоинства: Дома его трудно приготовить.

Отзыв: Пыталась несколько раз приготовить брауни, но ничего не получалась, тесто внутри получается сырым, готовила его час в духовке. Попробывала сырое тесто шоколадное и выбросила. Больше делать не буду. А в магазине ниразу не пробывала.

24.08.2019

Вкусное сочное лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Брауни является самым вкусным, известным, оригинальным, но в тоже время простым шоколадным десертом. Говоря простыми словами брауни сочетает в себе торт, пирожное, пудинг одновременно. Это вкусное сочное лакомство в форме прямоугольника. Если десерт охладить несколько часов в холодильнике, он становится только вкуснее. У брауни должна быть хрустящая запечённая верхушка и немного влажная серединка и дальше дело вкуса. Покоряет сердца сладкоежек по всему миру.

24.07.2019

Шоколадный десерт

Достоинства: Для любителей шоколадных пирожных.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Приветствую всех! Брауни очень вкусный шоколадный десерт. Настоящий подарок для любителей шоколада. Настоящий брауни имеет особенность, жидкий центр. Влажный, очень сочный, с ярким шоколадным вкусом. Правда, найти такой десерт сложно. Далеко не все умеют его делать, даже в крутых ресторанах.

01.08.2018

Очень вкусно

Отзыв: Один из самых популярных десертов в мире — брауни.. . попробовала его делать сама - мне понравилось, хотя и занимает не мало времени Единственное, после приготовления почему-то на утро тесто упало.. А так все домашние остались довольны очень! Ингридиенты на 6 порций: Шоколад темный 100 г Масло сливочное 180 г Сахар коричневый 200 г Яйцо куриное 4 штуки Мука пшеничная 100 г Орехи грецкие 100 г.

28.10.2017

Супер десерт

Отзыв: Не умею сама лично готовить брауни, но зачастую балуюсь этим десертом во всевозможных заведениях общественного питания. Горячая шоколадная сердцевина вкупе с шоколадным маффином и шоколадной крошкой в нем дают очень гармоничный вкус и сочетаемость с любым видом кофе. Не рекомендую брауни для тех кто следит за своей фигурой, ибо содержит много калорий.

Отзывы на Брауни (brownie) в категории Блюда.