Alpen Gold Молочный

Alpen Gold Молочный отзывы

4,7
15.12.2012

Вкусная Ням-нямка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусная и тающие шоколадка во рту с молочным вкусам, так что хочется её снова съесть.

12.12.2012

Изумительно

Отзыв: Шоколад Альпен Голд молочный обладает изумительным вкусом. Он просто тает во рту. Шоколад Альпен Голд отличается от других шоколадок не только вкусом, но и приемлемой ценой. Купить себе Альпен Голд может позволить каждый. Советую всем - не пожалеете.

06.12.2012

Отличный

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Я люблю шоколад Alpen Gold. Пробовала и просто молочный но такой тонкий вкусный. Шоколад нежный тающий, сладкий какао вкус. Упаковка красивая привлекает покупателей. Качество отменное, и цена впечатляет можно купить. Рекомендую пробуйте данный шоколад и будите в восторге.

03.12.2012

Очень вкусный

Достоинства: Нежнейший.

Отзыв: Вообще люблю шоколад этой марки. Предпочитаю с орехами и изюмом. Но этот шоколад тоже очень хороший! Сочетание вкуса молока и какао совершенно! Чисто классический вкус! Но очень нежный, тем и хорош! Всегда покупаю шоколад этой марки, даже если есть выбор! Выбирайте и вы этот шоколад!

03.12.2012

Лучший в своем роде.

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Великолепный молочный шоколад, который тает во рту, да еще и по доступной цене. Вкус просто неподражаем, давно не ел такого натурально молочного шоколада. Сейчас никакая другая молочная шоколадка не сравнится с Alpen Gold. Всем родным тоже нравится, часто дарю на праздники.

Отзывы на Alpen Gold Молочный в категории Продукты питания.