Крем для лица Clarins Nuit Multi-Intensiv

Крем для лица Clarins Nuit Multi-Intensiv отзывы

4,5
23.01.2015

Отличный крем, высокое качество

Достоинства: Лёгкий, впитывается моментально, приятный аромат.

Отзыв: Крем для лица Clarins Nuit Multi-Intensive, это просто чудесное средство для уставшей кожи. Я пробовала этот крем у мамы, она пользовалась им года два назад. Он отлично, быстро впитывается и делает кожу свежей и сияющей, это очень заметно. Цена довольно высокая на этот крем, но в магазинах косметики часто бывают акции на наборы, можно позволить.

23.01.2015

Сокращение пигментации и восстановление плотности кожи.

Достоинства: Это хорошее средство для уверенности в себе прекрасного внешнего вида кожи лица.

Недостатки: Очень дорогой бренд.

Отзыв: Для прекрасного вида и днем и ночью. Выглядеть хорошо хочет каждая нормальная женщина в любом возрасте. Для этого ученые и стараются вывести формулу крема, который воплощает такое желание. Замечу сразу, что удовольствие не из дешевых. Эта торговая марка отличается очень высокими ценами на косметическую продукцию. В крем добавлен органический экстракт ладанника, который воздействует на причину появления возрастной пигментации и способствует ее заметному сокращению. Реклама гласит, что после дву… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Clarins Nuit Multi-Intensiv в категории Косметика и Парфюмерия.