Фильм "Грязное кино" (2011)

Фильм "Грязное кино" (2011) отзывы

23.01.2015

Драматичный

Достоинства: Отличный сюжет, интрига есть, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Грязное кино" (2011) позволяет одним глазком подглядеть жизнь актеров, жаль что не так у них все радужно и красиво. Фильм основан на биографии Смиты Силк, южной кинозвезды. Ее я видела один раз и то в эпизоде. Не впечатлила. После этого фильма заинтересовала ею и посмотрела больше картин Смиты, где она мне понравилась. Побольше бы таких биографических фильмов, побуждающих открывать для себя давно забытых актеров. Видья Балан как всегда потрясающе сыграла!

05.07.2021

Хороший увлекательный интересный фильм с шикарным сюжетом и

Отзыв: Хороший захватывающий фильм с интересным сценарий с отличными профессиональными актёрами . Захватывающий фильм от начало до конца всем советую посмотреть будет интересно. подойдет для просмотра вечером скоротать время и поднимет настроение. Всем приятного просмотра.

07.12.2020

Отличный фильм.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Игра у актеров не очень.

Отзыв: ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ГОТОВА ПЕРЕСМАТРИВАТЬ БЕСКОНЕЧНО, СЮЖЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, АКТЁРСКИЙ СОСТАВ ПОДОБРАН ПРЕКРАСНО. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ГЕРОИ ДАЛИ ПОЧУВСТВОВАТЬ И ПРОЖИТЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ВСЕ С НИМИ, ЗА ЭТО НАДО ИХ БЛАГОДАРИТЬ ОТДЕЛЬНО, ВООБЩЕМ ФИЛЬМ СУПЕР, РЕКОМЕНДУЮ).

Отзывы на Фильм "Грязное кино" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.