Дезодорант Camay

Дезодорант Camay отзывы

3,8
14.03.2013

Обчные, но с приятным запахом

Достоинства: Вкусно пахнут.

Недостатки: Не защищают в жару.

Отзыв: От камеевских дезодорантов я что-то не в восторге. Они достаточно быстро выветриваются и защищают только в умеренную погоду. Становится чуть жарче - или мажься каждый час заново или другой дезик ищи. Самый большой их плюс - ароматы. Очень интересные и достаточно привлекательные запахи. Но опять таки не очень долговечные.

30.10.2015

Дезодорант-антиперспирант

Отзыв: В отличие от шарикового дезодоранта, антиперспирант не оставляет следов. Что защита от пота не какая в этом я соглашусь. А вот аромат новинки Pure Fashion очень мне понравился, единственное он достаточно сильный и после него уже не возможно использование туалетной воды, запахи будут перемешиваться. А в целом неплохо.

14.08.2012

Отличный

Отзыв: Пользовалась разными дезодорантами, но этот в моем рейтинге номер один. Линейка приятных ненавязчивых ароматов. Ни разу не подводил. При длительном использовании аллергии не вызывал.

10.03.2013

Ненавязчивый аромат

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Небольшой эффект.

Отзыв: Аромат ненавязчивый - мне понравился этим. Расходуется достаточно экономично. Не понравился только слабоватой на мой взгляд защитой от влаги и запаха. Хватает примерно на пару часов. От влаги в сильную жару и то меньше. По цене не дорогой идет очень!!

Отзывы на Дезодорант Camay в категории Косметика и Парфюмерия.