Магазин Добрянка Новосибирск отзывы

25.01.2015

Домашнее

Достоинства: Вкусно, домашняя еда.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Этот магазин полностью домашний, там всё варят сами. Много вкусного, булочки, торты, конфеты и многое другое. Вкусный магазин! Но есть и минусы Там очень всё дорого!!! пельмени 200г. 500рублей, я понимаю что они вкусные, домашние, но я могу на 250р. 2кг сделать домашних, мне бы корову.

07.05.2020

Прекрасный магазин

Достоинства: Свежая еда, обилие разных продуктов и овощей, своя кухня, приветливый персонал.

Недостатки: Немного кусается цена, но всегда можно выбрать более дешёвые аналоги продуктов.

Отзыв: Добрянка это большой супермаркет, где в отличие от магнитов и день вас встретят с теплотой и радушием, вкусно накормят и даже бесплатно нальют чай: ) да, магазин не из дешёвых, но всегда вкусные и свежие продукты, кроме того по янтарной карте получается не дорого, плюс есть акции на ходовые товары. Также хочу отметить удобный сервис по доставке продуктов. Продавцы по видеосвязи набирают товар, проверяют сроки и на стол в итоге попадают только свежие продукты. Мне привезли за 30 минут, качество е… Читать далее

Отзывы на Магазин Добрянка Новосибирск в категории Прочее.