Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Как у меня появился аккуратный носик

09.03.2015

Достоинства

Опытные хирурги.

Недостатки

Цены.

Отзыв

Своего пластического хирурга нашла по совету родственницы. Когда я сказала родителям, что буду делать ринопластику они даже не возмутились, а только дали телефон моей тети. Как оказалось у нее носик тоже бы после рино. Хотя я об этом не знала. Так я и нашла Вульфа И. А.
Попасть на прием было не сложно, но сама консультация мне совершенно не понравилась. В кабинет то и дело забегал мед персонал клиники и уточняли некоторые моменты на счет пациентов. После осмотра Вульф предложил мне делать рино закрытым методом, чтобы не осталось никаких следов операции.
Через месяц я ехала домой из фра с гипсом на носике и уже собирающемся отеке.
Ещё через месяц носик стал почти что идеальным. Хотя отек держался. Швов и вправду нет. Новый нос мне нравится.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

09.03.2015 04:04
Zariana, сложно, но все реально. У него очень хорошие работы, вообще вульф считается сильнейшим ринопластом в Москве. Это мнения не только пациентов, но и других пластических хирургов.
01.10.2017 19:43   Пожаловаться
Freska: Видела, что заранее предупреждают, что хирург приезжает в клинику и можно записываться к Вульфу на консультацию. Очень многие хвалят его как ринопласта, ну оно и понятно такой громадный опыт не у каждого хирурга есть. Знаю, что на вторичные операции многие к нему именно записываются, так как не все берутся за сложные переделки.
09.03.2015 04:04
А я наоборот читала, что к Вульфу очень сложно попасть, интересно было бы посмотреть фотографии Вашего носа, жалко, что не добавили в отзыв. Я тоже оперировалась в фрау клиник, очень довольна результатом.
09.10.2017 16:30   Пожаловаться
Malinika: На сайте написано, что до 18 ноября Вульф И. А. будет в Москве, я еще трансляцию онлайн смотрела, там говорили, что потом только после Нового года можно будет попасть. Но желающих успеть думаю, что не мало.