Клиника пластической хирургии Лантан, Москва

Клиника пластической хирургии Лантан, Москва - отзывы

19.11.2017
Alena.Xromowa2018   Отзывов: 1   Репутация: 0

Я снова могу носить открытые кплатья

Достоинства: Очень хорошие врачи.

Отзыв: Как-то незаметно быстро стали видны морщины у меня на шее и в зоне декольте. Пробовала пользоваться кремом, но... В Лантане мне врач посоветовала сделать на проблемные зоны Platelet Rich Plasma. Это было единственно возможным, так как с детства страдаю аллергией. Все прошло отлично, и я снова свободно ношу любимые открытые платья и сарафаны. Спасибо врачам Лантана!

14.10.2017
Kobzar_Ana Ж 22 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Врачи и результат.

Отзыв: Я в Лантан хожу чистить кожу на Скин Мастере. Хожу в клинику на Арбате. В этой клинике нравится все. Такое внимательное и учтивое отношение к клиенту только здесь. Скин мастер отличный аппаратик. Кожа чистая и дышит. Жителям такого города как Москва это просто необходимо, ну конечно если вы заботитесь о своем виде. ).

03.08.2017
Liza.Kurochkina.79 37 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Я довольна

Достоинства: Всегда отличный результат.

Отзыв: Прошла В Лантане программу 6 дней стройности. Да, диета, но как без нее?! Процедуры, конечно же очень помогли. Я потеряла 7 кг. Я очень довольна. Теперь и на пляже не стыдно раздеться. Да, еще по деньгам получилось дешевле, чем если бы я делала эти по отдельности.

05.06.2017
Darya.Malina.70 Ж 46 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная процедура

Достоинства: Результат.

Отзыв: Понравился аппаратик Скин-мастер. Кожа реально очищается, становится ровной, пропали черные точечкики. Выбрать процедуру помогла врач. Мне хватило двух. Всем советую Лантан. Там опытные врачи и проверенные аппараты, врач подбирает именно то, что подойдет именно для вас.

27.01.2017
Lyambda Ж 29 лет, Питер   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасибо

Достоинства: Прекрасный персонал Опытные врачи.

Недостатки: Чересчур короткое консультирование.

Отзыв: Прекрасная клиника, которая помогла мне решиться и сделать кураропластику, о которой я узнала совершенно случайно на форуме http://prof-medicina.ru/ Меня никогда не устраивала форма моих ног, но о пластике я и не задумывалась, пока не прочитала на форуме отзывы. Затем был долгий период, во время которого я очень колебалась, точку в котором поставил визит в клинику. Молодой врач, приятной наружности, довольно быстро смог меня убедить в безопасности пластической операции. Уже через месяц я увеличи…

21.12.2014
Эля Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Я довольна результатом!

Достоинства: Врачи профессионалы!

Недостатки: Неудобная парковка.

Отзыв: Долго выбирала процедуру. Сначала хотела термолифтинг, но подруги сказали, что лучше сделать UPIFL - эффект лучше. Не поверила, поговорила с врачом в клинике. Мне всё подробно объяснили. В результате я сделала эту процедуру. Эффект сразу было видно, все отлично.

21.03.2014
Надежда Морозова Ж 59 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Чудо-процедура вернула былую красоту

Отзыв: В молодости знакомые говорили мне, что главные достоинства - овал лица и высокие скулы. Одно время я даже появлялась в качестве модели на обложках жжурналов. Но... после 40 лет все пропало, я практически не подхожу к зеркалу. Опустились щеки, появились неприятные провисания, от времени никуда не скроешься. И вот на юбилей нашей свадьбы ьуж решил подарить мне "процедуру красоты". После консультации у врачей, я записалась в Лантан на вольюпласт. Консультировала меня Наталья Имаева - очень приятна…

13.03.2014
Таня Ж 42 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мне вернули фигуру!

Отзыв: Закончила противоцеллюлитную программу в Лантане, бодилайн. Массаж, плюс вакуум, плюс инфракрасный свет, а потом ультразвук. До этой программы ходила просто на аппаратный массаж, после программы явно эффект выше. Сейчас очень довольна своей фигурой!

30.04.2013
Larina Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Безоперационная подтяжка

Отзыв: Мне уже 50 лет и я думала, что мне поможет только подтяжка, чтобы начать выглядеть хоть немного моложе. Но в Лантан мне сделали фейс лифтинг - Silhouette Lift. Врач сказал, что это новейшая альтернатива операционной подтяжке и хватает эффекта на 4 года. Сейчас с того момента прошло уже 2 года, но кожа эффект держится. Я стала выглядеть намного моложе. Спасибо Лантан.

29.04.2013
Лариса   Отзывов: 1   Репутация: 0

У меня классные волосы!

Отзыв: Однажды я сделала химию и потом осветлила волосы.... То, что от них осталось мне пришлось срочно нести в какую-нибудь клинику, салон, не знаю... Подруга посоветовала мне Лантан, она лечила волосы именно там. Они сразу перестали выпадать после первой же процедуры и начали расти. Через 2 месяца они порядочно отросли и выглядели лучше, чем до химии.

16.04.2013
Valentina   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хочу поблагодарить Лантан

Отзыв: От многочисленной работы, интенсивного образа жизни и стрессов дома моя кожа на лице стала провисать, морщины стали появляться как на дрожжах. Поэтому было принято волевое решение – стать красивой окончательно и бесповоротно. По старой доброй традиции я направилась в клинику «Лантан» и попросила на этот раз кардинально меня изменить в лучшую сторону. Мне предложили сделать UPiFL- лифтинг, как методику специальной нитевой подтяжки лица и шеи. Результат потрясающий: контур лица стал четким, кожа у…

Отзывы на Клиника пластической хирургии Лантан, Москва, категория Медицинские учреждения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.