Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Моя ринопластика хирург Тумаков Глеб Игоревич

28.07.2015

Достоинства

Красивый носик.

Недостатки

Отзыв

Операцию хотела сделать очень давно с дыханием проблем не было, а вот форма носа не устраивала. Всегда не нравился кончик носа и спинка. На работе брала отпуск на месяц, когда выходила на работу вид был уже нормальный, почти все коллеги знали, что у меня будет операция, так как коллектив хороший общаемся достаточно близко. Нос получился как я и хотела, хороший и в фас и в профиль. Понравилось, что Глеб Игоревич знает чувство меры и относительно моего лица пропорции вышли идеальные. Родные поддерживали, несмотря на то, что из близких и подруг никто не делал никогда пластические операции. Это очень приятно, когда родные и близкие люди ценят решение и выбор.

Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва фото 1 Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва фото 2

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

28.07.2015 21:25
Красивый у Вас нос получился! У меня наоборот широкий и кончик картошкой, но кожа на носу достаточно плотная, я форумы читаю про ринопластику, но многие пишут, что аристократической формы носа в моем случае не получится добиться.
Но на консультацию все равно хочу сходить, видела работы Глеба Игоревича, нравится как ринопластику делает.
03.03.2019 16:44   Пожаловаться
Zariana: Скорее всего с толстой кожей тонкий кончик носа будет сложно получить, хотя ведь методики не стоят на месте. Вы запишитесь на консультацию к Глебу Игоревичу, не думаю, что для него будет проблемой привести в порядок Ваш нос, все же очень опытный врач.
03.03.2019 16:45   Пожаловаться
28.07.2015 21:25
Такая у вас горбинка была крошечная, может на фото так, но мне нос ваш и до операции нравится. Красивый аккуратный нос.
Спинка носа стала ровной, симпатично выглядит. Тумаков мне нравится как хирург, талантливый спец. Тем более столько лет работает рука об руку с Вульфом, Блохиным.
28.07.2015 21:25
Спасибо за комплимент, нет не сразу, просто выписала для себя пять хирургов к которым потом записалась на консультации на все про все ушло чуть больше месяца, к некоторым попала на той же неделе, а консультации у Глеба Игоревича пришлось подождать, желающих действительно много. На операцию подтолкнули меня мои комплексы с которыми давно планировала распрощаться. Наркоз перенесла хорошо, специалисты в клинике работают отличные, все без исключения.
28.07.2015 21:25
Носик стал хорошенький. Вам идет очень.
Вы сразу решили, что у Тумакова носик будете исправлять? Или были на консультации у других хирургов?
Как наркоз перенесли?
Я периодически смотрю на свой носик и не совсем он меня устраивает. Что вас подтолкнуло к операции?