IconBit HDB700LED

IconBit HDB700LED отзывы

4,5
16.04.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Очень люблю читать, но постоянно покупать книги слишком затратно, да и места они много занимают. Решила приобрести электронную книгу. И мой выбор пал на IconBIT HDB700LED. У нее встроенная память 8Гб, что позволяет вместить очень много книг, также есть разъем для внешней карты памяти. Можно просматрить видео, фото и слушать музыку. Причем музыку слушать можно, одновременно читая. Поддерживает форматы TXT, PDF, EPUB, FB2. Снабжена книга автоповоротом и автоматическим перелистыванием страниц. Цв… Читать далее

14.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Приятно держать в руках! Экран яркий, поэтому читать можно даже в темноте, но благодаря регулировке яркости, глаза не устают. Отличная картинка для фильмов, свободно можно смотреть в хорошем качестве. Сама книжка не тормозит, не виснет (по крайней мере у меня).

Недостатки: Фильмы и музыку только в наушниках! Звук до безобразия тихий, хотя встроенные наушники тоже оставляют желать лучшего И еще, как многие уже тут писали: книги невозможно разобрать по папкам, в итоге каждую приходится долго искать.

Отзыв: Опыт использования: несколько месяцев Покупала для того, чтобы была возможность читать книги и смотреть фильмы в ночное дежурство, поэтому использую не каждый день. В связи с этим периодически стираю просмотренное и записываю новое. От этого, конечно работа устройства не улучшается, но сделать с этим что-либо невозможно. Комментарий: Приятная вещь, но, я бы сказала, что полезнее как проигрыватель музыки и видео: ) Но в общем и целом, за свои деньги, очень хорошо!

10.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Компактная.

Недостатки: Поддерживает мало форматов.

Отзыв: Если вы собираетесь смотреть видео и слушать музыку: эти функции реализованы наиболее хорошо, да и объем встроенной памяти позволяет. Если же в планах есть чтение книг - вероятно, лучше обратиться к другим вариантам, поддерживающим больше форматов, а так норм.

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Большой цветной экран, удобные кнопки (специально выбирала не тач). Было приятно получить в комплекте чехол, наушники и зарядку, совмещенную с USB кабелем. Довольно быстро освоила букридер без посторонней помощи (до этого никогда не пользовалась).

Недостатки: А потом показались НЕДОСТАТКИ. ИХ, к сожалению, больше. Намного.. Из заявленных текстовых форматов - адекватно читается только FB2. PDF- только в режиме просмотра фотографий, текст нормально не увеличишь. ТХТ - не читает вовсе. С трудом откидывается крышка для установки карты памяти. Жуткий клееный чехол, который к настоящему моменту сильно потрескался и вытерся на сгибе. Наушники - самые дешевые по-видимому для слонов, качество звука ужасное, в уши не засунешь (сразу сменила на другие). Шнур дл

Отзыв: Покупала для того, чтобы была возможность читать книги и смотреть фильмы в ночное дежурство, поэтому использую не каждый день. В связи с этим периодически стираю просмотренное и записываю новое. От этого, конечно работа устройства не улучшается, но сделать с этим что-либо невозможно. Короче, если вам нужен просто одноразовый набор глюков с кое-как установленной прошивкой, укомплектованный некачественной фурнитурой, который будет отключаться при попытке использования - вам сюда. Всем остальным со… Читать далее

29.11.2012

Читай с удовольствием!

Достоинства: Хороший экран Качество сборки Быстрая работа Удобно пользоваться.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Книгой пользуюсь более двух лет, моя первая электронная книга. Сразу понравилось качество сборки. Экран хороший, зернистости нету. Работает книга быстрою. Книга не тормозит, все прямо летит. Понравилось запоминание страницы, где вы в последний раз были. Все очень понравилось.

Отзывы на IconBit HDB700LED в категории Электронные читалки.