IconBit HDB700LED

IconBit HDB700LED отзывы

4,5
09.05.2013

Отличная электронная книжка)

Достоинства: Зарядка. Экран. Разноцветность.

Отзыв: Это отличная электронная книга, во первых потому что она очень долго держит зарядку, смотря в эту электронную книгу глаза не устают. Отличное изображение, буквы очень хорошо прорисованные, самый главный что эта книга цветная и очень интересно загружать на неё, учебники или энциклопедии.

26.07.2013

Тяжелая читалка.

Достоинства: Цветной экран, цена, удобство в эксплуатации, поддерживает много форматов книг, аудио и видео.

Недостатки: Тяжеловат, не структурирована библиотека- все файлы в куче, тихие динамики.

Отзыв: Такую электронную книгу впредверии первого учебного года подарил своей дочери мой знакомый. Мол пусть так хоть книги читает. Везде можно с собой взять, места совсем мало занимает. Кучу форматов поддерживает как книг, так и видео, и аудио. И стоит относительно не дорого. Книжка эта использовалась девочкой постоянно не только для чтения. Мультики любила посмотреть, но приходилось это только в наушниках делать, потому что очень тихие динамики у читалки. Сразу понятно для чего она не предназначена))… Читать далее

25.04.2013

То что надо)

Достоинства: + все форматы читает отлично + очень шустрая, быстро включается, быстро выключается, удобный режим сна + отличная видимость на солнце, благодаря матовому экрану - надо только чуть увеличить яркость экрана + очень долго держит батарею + прекрасно проигрывает видео - картинка большая, качественная, никаких торможений + очень приятная на ощупь + удобные боковые кнопки перелистывания.

Недостатки: - немного тяжеловата, одной рукой все-таки не очень удобно держать, но я ухитряюсь, обхватив ее сзади и как бы положив на ладонь - тогда супер-удобно - PDF читает отлично, но не хватает увеличения - текст чаще всего получается слишком маленьким - не хватает дежавю, но это не так страшно, как мне кажется вообщем-то, недостатки, по сравнению с достоинствами, незначительные).

Отзыв: Для меня двумя главными критериями были хорошая просматриваемость с экрана в разных условиях (обязательно нужна была подсветка и волновалась насчет не чернильных экранов) и время работы. В итоге, лично у меня батарею держит намного дольше заявленных 8 часов (читаю при минимальной яркости, часто на долго бросаю в спящем режиме). Для сравнения - купила около месяца назад, пользуюсь практически ежедневно - в метро, дома по ней готовилась к экзаменам, т. к. читала достаточно много и с момента покуп… Читать далее

14.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Приятно держать в руках! Экран яркий, поэтому читать можно даже в темноте, но благодаря регулировке яркости, глаза не устают. Отличная картинка для фильмов, свободно можно смотреть в хорошем качестве. Сама книжка не тормозит, не виснет (по крайней мере у меня).

Недостатки: Фильмы и музыку только в наушниках! Звук до безобразия тихий, хотя встроенные наушники тоже оставляют желать лучшего И еще, как многие уже тут писали: книги невозможно разобрать по папкам, в итоге каждую приходится долго искать.

Отзыв: Опыт использования: несколько месяцев Покупала для того, чтобы была возможность читать книги и смотреть фильмы в ночное дежурство, поэтому использую не каждый день. В связи с этим периодически стираю просмотренное и записываю новое. От этого, конечно работа устройства не улучшается, но сделать с этим что-либо невозможно. Комментарий: Приятная вещь, но, я бы сказала, что полезнее как проигрыватель музыки и видео: ) Но в общем и целом, за свои деньги, очень хорошо!

Отзывы на IconBit HDB700LED в категории Электронные читалки.