Фунчеза

Фунчеза отзывы

04.02.2015

Полезная

Отзыв: Очень полезная тоненькая вермишель "Фунчеза" - я ее просто обожаю!. Состав у нее самый натуральный и наиболее полезный из всех подобных вермишелек. Вкус немного пресный, но если добавить различные соусы или подливку, то получается очень вкусное и полезное блюдо.

02.02.2015

Супер вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Салат фунчеза -это национальный корейский салат изготавливается из рисовой лапши с добавлением моркови, свежих огурцов, зелени, и множества разных специй они находятся в соусе. Этот салат конечно продают в магазине, но его очень легко и быстро делать дома. Просто купив нужные ингредиенты.

09.11.2019

Отличный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Быстро.

Отзыв: Готовить его одно удовольствие. А видеть как его с аппетитом едят близкие еще лучше. Вы не потратите много денег на его приготовление. В 200 рублей продукты для готовки вполне уложатся. Время для создания салата составляет 40 минут. Закуска можно приготовить на любой праздничный стол. И без сомнения, что это будет первый съеденный салат. Какой рецепт выбрать это уже ваше дело. В интернете их много. но лично я придерживаюсь мнения, что лучше традиционного вкуса нет ничего. Лапша является одной… Читать далее

27.10.2017

Всегда использую для приготовления блюд японской кухни.

Отзыв: Фунчоза обладает низким содержанием калорий, специфическим вкусом (лично мне он безумно нравится) и интересными характеристиками в плане консистенции. Готовлю с мясом, морепродуктами, но неизменно подаю с овощами обжаренными, кунжутом и соусом терияки или обычным соевым, выходит довольно вкусно.

03.04.2016

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусная, свежая, питательная лапша, хорошо подходит для перекуса. Много овощей, острый соус. Приемлемая цена.

Отзывы на Фунчеза в категории Блюда.