Телеканал "Comedy TV"

Телеканал "Comedy TV" отзывы

4,8
03.02.2015

Юмор всегда и везде

Достоинства: Нет рекламы, много веселых передач, ярких сериалов.

Отзыв: Телеканал "Comedy TV" самый веселый и легкий телеканал на нашем телевидении. Здесь всегда есть повод посмеяться и даже поржать. Когда делать нечего, нечего смотреть я всегда включаю Comedy TV. И пусть я смотрела и сериалы, и передачи сто разу уже, они не надоедят никогда. И главное-здесь НЕТ рекламы!

03.03.2016

СМЕШНО

Недостатки: Толька юмор.

Отзыв: Я смотрю имне нравится потамушто он очень интересный канал, многа интереснова смешнова, позитивнова.

09.11.2019

Неплохой

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Канал подойдет для просмотра с большой компанией друзей. Здесь мы можем посмотреть большое количество интересных передач. Все они с юмором и заставят вас улыбнуться, посмеяться от души. Почти все артисты молодые и талантливые люди. Жаль, что Михаил Галустян перестал выступать. Вместе с юмористами на экран попадают вставки разговором с другими знаменитостями. Мы видим и певцов, и музыкантов, и политиков. Передачи редко повторяются. Можно увидеть старые выпуски, но все равно смотришь их как в п… Читать далее

11.05.2019

Достаточно примитивный юмор

Достоинства: Успокаивает нервы.

Недостатки: Примитивыне шутки.

Отзыв: Классная передача смотрю почти каждый вечер так сказать провожу досуг после работы хотелось бы. Чего то нового. А то эти примитивыные шутки уже приелись лет5 назад шоу было лучше.

07.05.2019

Люблю посидеть посмотреть

Достоинства: Можно посмеяться.

Недостатки: Много пошлятины.

Отзыв: Отличный проект для досугового время провождения, но сейчас стало очень много шуток про пи***и.

06.05.2019

Отличный сериал

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Интересно смешно и главное можно смотреть.

06.05.2019

Лучший канал с юмором

Достоинства: Отсутствие рекламы, лучший юмор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Самый весёлый канал на просторах телевидения. Всегда включаю, когда становиться грустно или скучно. Поднимит настроение, развесилит. Одним из плюсом является отсутствие рекламы 24/7. Для того чтобы отвлечься от внешнего мира и расслабиться. Всем советую.

24.04.2019

Люблю юмор.

Отзыв: Я просто обожаю юмор. По моему мнению, юмор, шутки, остроумие и смех помогают всем нам жить и преодолевать все невзгоды и неприятност, которые встречаются на нашем жизненном пути. Поэтому я люблю смотреть телепередачи на Телеканале "Comedy TV". Всем рекомендую его смотреть.

22.04.2019

Лучший канал с оригинальными шутками

Достоинства: Нет рекламы, отличный юмор 24/7.

Отзыв: Недавно на просторах нашего телевидения я наткнулся на канал Comedy TV. Просто шикарная передача, никакой рекламы, юмор и только юмор. Все лучшие выпуски крутят 24 часа в сутки. Основной фишкой данного канала является то, что очень часто показывают старые выпуски с отменным юмором. Рекомендую всем к просмотру.

17.03.2019

Незаменимый

Достоинства: Настроение на уровне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрю этот канал каждый день, смешно до слёз, всегда позитивные темы и качественный контент. Реклама всегда короткая и пролетает незаметно!!! Для поднятия настроения- то, что нужно!!! Смотрим всей семьёй. Довольны.

15.11.2018

Отличный юмористический канал.

Достоинства: Наша Раша Камеди.

Отзыв: Канал очень схож с ТНТ, только тут множество выпусков Камеди, так же бывает покажут Нашу Рашу и т. д. Если вы очень любите канал ТНТ, то здесь можно посмотреть на много больше любимых вами передач и конечно же посмеяться от души. Очень советую не пожалеете.

Отзывы на Телеканал "Comedy TV" в категории Телеканалы.