Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.04.2019

Достоинства

1. Вкусная пицца
2. Очень приятный запах от нее
3. Безумное вкусное мороженое, к которому идет сироп
4. Раздают шарики
5. Удобные сиденья, мягкие и гладкие
6. Сотрудники не грубияны и вежливы с посетителями.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Неоднократно туда ходила с подругами, покупала пиццу домой. Выбор достаточно хорош, а так же там есть несколько видов напитков, салатики, картошка Фри, мороженое (оно, если не ошибаюсь, поливалось сиропом, их было несколько даже, а не одно). Пиццу реально стоит попробовать именно там. Когда ты идешь забирать заказ, то от пиццы или коробки с пиццой так и пахнет ею, коробка теплая, как и пицца. Этот запах просто божественный. Пиццы имеют разный вкус и, кстати, там есть кое-что вроде пиццы - закрытая пицца, это что-то вроде пирога. То есть можно сказать, что там настолько разнообразный выбор, что есть пирог, кроме пиццы. Тесто там всегда пышное, с пиццы ничего не падает, то есть все хорошо и красиво, аккуратно уложено. Напитки там как и везде - обычные. Доставка пиццы отличная. Пицца несется в специальных сумках, откуда еле поступает тепло от пицц, то есть пиццы сохраняют свое тепло дольше, чем носить их в руках или обычной сумке. Главное, что там делается все быстро и качественно. Никаких изъянов. Цена не дорогая для пиццы. Переодически там ставили какие-то штуки из которых можно было бесплатно брать шарик на палочке. Видела с шариками я такое только здесь. Пиццу отсюда можно купить для любого праздника. Советую закрытую пиццу (которая как пирог).