Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург

Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург отзывы

4,8
04.02.2015

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого.

Отзыв: Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург одно из любимых мест для обеденного перерыва. Здесь можно быстро перекусить разными свежим вкусностями. Очень люблю здешние соусы, всегда очень ароматные и вкусные. А пицца тут просто объедение! самое главное, что все свеженькое, зачастую с пылу с жару.

24.11.2019

Вкусно

Достоинства: Все готовят быстро.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Добросердечного времени дней, недешевые товарищи! Ранее мы часто приходили в сие убежище в студентские годы, быстро весьма превосходна там была там лепешка, плюс один кусок заслуживал не так быстро недешево и нам брало. Годы идут, а здесь все та же амуниция, в какой алчущие студенты, небольшие гулкие детки, беспорядок, лишь лепешка все подороже, а привкус остро утрачивает в качестве. Потому фактически и исчезает хотение навещать сие пространство, за данные же средства возможно скушать что-то … Читать далее

03.06.2019

Вкусно, быстро, по доступной цене!

Отзыв: Одно из любимых заведений, который является спасителем моего дня! Прекрасные, сытные наборы по доступным ценам! Персонал очень доброжелательный, прекрасные люди дарят своим отношением хорошее настроение! Всегда, всем, при любых ситуациях рекомендую любимую Пиццу Мию!

19.04.2019

Ббббббомба

Достоинства: 1. Вкусная пицца 2. Очень приятный запах от нее 3. Безумное вкусное мороженое, к которому идет сироп 4. Раздают шарики 5. Удобные сиденья, мягкие и гладкие 6. Сотрудники не грубияны и вежливы с посетителями.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Неоднократно туда ходила с подругами, покупала пиццу домой. Выбор достаточно хорош, а так же там есть несколько видов напитков, салатики, картошка Фри, мороженое (оно, если не ошибаюсь, поливалось сиропом, их было несколько даже, а не одно). Пиццу реально стоит попробовать именно там. Когда ты идешь забирать заказ, то от пиццы или коробки с пиццой так и пахнет ею, коробка теплая, как и пицца. Этот запах просто божественный. Пиццы имеют разный вкус и, кстати, там есть кое-что вроде пиццы - закрыт… Читать далее

29.07.2022

Вкусная пицца для дня рождения!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Картинка не ровно реальность.

Отзыв: Заказывали пиццу для моего дурга (у него тогда день рождения был) брал на вынос, скажу как все было пицца была теплой, сыр приятно тянулся! пицца была вкусной но есть маленький минус немного не то что на картинке но все ровно похоже и вкусно поэтому на картинку глаза можно закрыть мы брали маргариту и пеперони еще нам дали скидку что большой плюс! вообщем все было круто пицца вкусная все круто! всем удачи!

09.04.2022

Можно отдохнуть и посидеть с ребенком.

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Мы часто ходим семьюй в пиццу мия, дети любят ползать в игровой комнате и детские наборы покушать. Там всегда очень вкусно готовят особенно бедро с жареным картофелем, и соусы. Можно посить в спокойной и приятной обстановки пообщаться и отдохнуть. Цены ниже чем в других заведениях, всегда вежливый и культурный персонал, можно заказать на вынос, самая вкусная пицца и коктейли.

Отзывы на Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург в категории Рестораны, Кафе, Бары.