Пиццерия "Pizza Hut - pizzahut.ru", Г. Санкт-Петербург

Пиццерия "Pizza Hut - pizzahut.ru", Г. Санкт-Петербург отзывы

28.11.2019

Редко, но метко

Достоинства: Тонкое тесто, персонал, атмосфера.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Редко ем пиццу, раз в пару месяцев, но из-за Пицца-хат захотелось есть ее чаще! Зашла сюда случайно, не пробовала, да и как-то не слышала о них ранее, так как я не фастфудный человек. В итоге оказалось очень вкусно, прямо-таки настоящая итальянская пицца! Внутри заведения красивая обстановка, приятное обслуживание, атмосфера приятная.

04.04.2019

Хорошая доставка

Отзыв: На прошлых выходных мы с мужем обращались в Pizza Hut, заказывали у них доставку пиццы. Лень было готовить, а чего-то вкусненького хотелось, так что решили себе кои-то веки пиццу заказать, а то давно не ели ее. Доставок по Питеру очень много, мы аж растерялись малость, где заказывать. Решили заказать тут, все таки заведение довольно известное. Взяли две пиццы: Курица с грибами и Любители Мяса. Заказ наш приняли быстро, буквально через пару минут после отправления заявки нам перезвонили. Догово… Читать далее

Отзывы на Пиццерия "Pizza Hut - pizzahut.ru", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.