Пиццерия "Chili Pizza", Г. Санкт-Петербург

Пиццерия "Chili Pizza", Г. Санкт-Петербург отзывы

20.12.2020

Вкусненько

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Я была во многих местах, где можно попробовать такой же ассортимент еды. Пробовала достаточно много доставок с похожими блюдами. Но знаете, это одно из тех мест, где я попробовала ооооооооочень вкусную пиццу, и оооооооочень вкусные бургеры. Честно говоря, очень довольна) Очень вкусные блюда, в их бургерах есть то, чего нет в остальных. Пиццу кладут Оооочень много начинки, прям как я люблю.

12.12.2019

Хорошая доставка вкусной еды

Достоинства: Вкусная пицца, качественные салаты, хорошая доставка.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: В Чили-пицце я заказывала пиццу Сицилийская и пару салатов (овощной и с морепродуктами). Пицца отличная, в меру остренькая, как по мне, вкусное тесто, не слишком пышное. Салаты вкусные, свежие, с морепродуктами - вообще классный, интересный состав. В общем, хорошая доставка, качество еды хорошее, нам все понравилось с подругой.

28.11.2019

Ох уж эта пицца

Достоинства: Пицца, кухня, атмосфера.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Раз месяц позволяю себе покушать всяких "вредностей" в последний раз по такому случаю отведала вкусностей в Чили-пицца. Ну очень вкусная пицца, тесто - как я люблю. Как оказалось, они еще и бургеры делают, взяла с собой Чили лайт - отменный.

18.09.2019

Обожаю бургеры

Достоинства: Лучшие бургеры и пицца.

Недостатки: Иногда слишком много людей.

Отзыв: Как по мне, так мало где есть нормальные бургеры, да и еще плюс на доставке. Хорошо, что есть Chili Pizza, у них классные бургеры с картошечкой. Естественно, и пицца у них хороша, это их самый главный плюс. Много вариантов начинок, можно самому еще добавлять отдельные ингридиенты, если хочется. В принципе, заведения есть почти по всему городу, меню обширное, думаю, многим это заведение должно понравиться, так как можно найти блюдо на любой вкус, даже для вегетарианцев найдется. И бар есть, кон… Читать далее

16.07.2019

Мне всё нравится

Достоинства: Кухня, атмосфера.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: А мне нравится Чилли пицца, у них всегда вкусная кухня. Видно, что готовят с душой, блюда большие, сытные. Ещё даже не всё успела перепробовать)). Вдобавок удачное месторасположение (рядом с моим домом) да и напротив метро Академическая. Всё на высшем уровне, молодцы!

28.06.2019

Хорошее место

Отзыв: Есть у нас с мужем несколько любимых мест и одно из них - это Чилли пицца. Буквально отвечает всем нашим критериям. И блюда большие и вкусные (муж), и интерьер интересный, необычный (я). Даже и не знаю, где бы мы смогли так хорошо и вкусно отдыхать, если бы не знали об этой пиццерии.

27.06.2019

Отличное заведение

Достоинства: Вкусное меню, большие порции, доступные цены.

Отзыв: Довольно часто бываю в этой пиццерии. Переступаешь порог и погружаешься в приятную атмосферу. Всегда радует меню, все блюда вкусные и всех их перепробовать просто не хватает сил (уж очень большие порции). Отличное уютное заведение.

24.05.2019

Последнее время заказываю пиццу тут

Достоинства: Очень большой выбор, нормальные цены, скорость доставки.

Отзыв: Мы с мужем довольно часто заказываем еду домой, больше всего любим пиццу, но качество многих доставок очень разочаровывает. Пару месяцев назад решили сделать заказ в Чили пицце, ее мы ни разу не пробовали. Надо сказать, не разочаровались. Сайт удобный, оформить заказ легко. Курьер приехал быстро и вовремя, был вежлив, что тоже радует. Пиццу привезли горячей, она не потеряла форму и не размазалась по коробке. Ну и надо сказать, что такой вкусной Пеперони я нигде не пробовала. Так что сейчас уже р… Читать далее

23.05.2019

Пицца на высоте

Достоинства: Уютно, вкусно, недорого, есть детская комната.

Отзыв: В Тк Космос есть много всяких разных вариантов, где покушать, но из всех мы все же предпочитаем Чилли Пиццу. Когда только заходишь туда, то уже оказываешься окружен приятной атмосферой, почти как дома. Но самое главное тут конечно же меню, которое очень разнообразное - не только пицца, но и много всего помимо нее. В Чилли есть детская комната - ребенок точно не заскучает в окружении взрослых и не будет капризничать. Из меню мы часто выбираем пиццу Тако и Головокружительную - уж очень они нам по… Читать далее

26.04.2019

Лучшая доставка пиццы в Петербурге

Отзыв: Доставкой пиццы я пользуюсь часто, на работе очень загружена, поэтому времени готовить у меня нет. Перепробовала кучу разных компаний, но вновь и вновь возвращаюсь к Чили. Бываю там и просто так - работаю рядом с Добролюбова, так что на ланч временами выбираюсь туда. А доставка меня очень устраивает - быстро и качественно, без задержек. Одной пиццы хватает, чтобы наесться девушке, иногда пара кусочков даже на завтрак остается. Для вегетарианцев рекомендую Греческую пиццу, она умопомрачительная.

Отзывы на Пиццерия "Chili Pizza", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.