Строительная компания ПСК "СТАТУС", Г. Санкт-Петербург

Строительная компания ПСК "СТАТУС", Г. Санкт-Петербург — отзывы

4,7
14.06.2013

Неплохая точность

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

12.05.2013

Порадовали цены и качество услуг, советую.

Достоинства: Цены, качество услуг, оперативность.

Отзыв: Заказал отделку квартиры в компании ПСК СТАТУС. Сделали все работы качественно и в установленные сроки. Особенно доволен отделкой ванной компнаты и туалета. Всем рекомендую эту компанию. Кстати у них очень низкие цены на отделочные работы. http://pskstatus.ru/fotografii_s_turov/otdelochnye_raboty.

01.03.2013

Отлично!

Достоинства: Поставщики с экологически чистым материалом и оборудованием.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Промышленный альпинизм. Любые виды высотных работ. Высокое качество, низкие цены. Обслуживание великолепное! Следят за аккуратным внешним видом строительной площадки. Всем рекомендую...

Отзывы на Строительная компания ПСК "СТАТУС", Г. Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.