Пиццерия "La Pizza", Воронеж

Пиццерия "La Pizza", Воронеж отзывы

3,8
28.12.2023

Разочарование

Достоинства: Большая пицца, бывает вкусной.

Недостатки: Очень долго доставляют.

Отзыв: Пицца раньше была самая вкусная и доставка быстрая. Сейчас качество пиццы хуже, начинки меньше. Доставка не справляется. Время ожидания заранее оговаривается немалое (2-3 часа), но и в него не укладываются, к сожалению. Возможно если заказывать накануне, не будет неприятных сюрпризов.

15.08.2023

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пиццы так и не попробовал. денег теперь ждать.

Отзыв: Заказал пиццу. Две. Мега пиццы. Оплатил онлайн, милая девочка пообещала через час +- 20 минут всё будет.... Через 2 часа позвонил отменить заказ, так как не дождавшись уехали где-нибудь поесть. Тут же перезвонил курьер - у него прошло только полтора часа и он уже очень спешит доставить заказ.. Деньги не вернули. Сказали у нас внутренние правила: 3 дня. Так что, друзья, не советую эту конторку. Ну или платите за пиццу через три дня.

09.07.2022

Чудное место чтобы отдохнуть

Достоинства: Быстро приготовление Вкусно! Хорошее обслуживание Приятная атмосфера.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно побывали в этом заведении и остались довольными! Пиццы тут ну просто сказка. Персонал дружелюбный, вежливый. Официанты с хорошим чувством юмора!)) Уютная обстановка, мягкие диванчики, приятная не громкая музыка, что тоже не мало важно! Быстрая подача. Очень вкусно, а главное не дорого! Нам понравилось, придем обязательно еще!

10.01.2020

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Иногда хочется порадовать и побаловать себя вкусной пиццей. Поэтому я посещаю данное заведение. Огромный выбор пицц радует. Можно купить и гавайскую, с салями, с курицей и прочие. Мне больше всего нравится с курицей, томатами, сыром, перцем. Тесто тонкое, как я люблю. Цена адекватная. В среднем одно блюдо стоит 350 рублей. Готовится пицца в пределах 20 минут. Заведение пользуется популярностью. В нем всегда есть посетители. Все мои знакомые покупают здесь пиццу. Имеется возможность упаковать бл… Читать далее

23.10.2019

Очень сытно и вкусно

Достоинства: Вкусно Много начинки Сочность Размер продукта и вес.

Недостатки: Хотелось бы больше выбора и самих пицц и сопутствующих продуктов (напитки, может даже салаты).

Отзыв: Насколько я поняла, это совсем новая доставка в Воронеже. Раньше о ней я не слышала. Заказ оформляли на дом, ждали около часа. Выбрали большую мясную пиццу в 2 кг и классику - 4 сыра. Приехало все горячее. Очень порадовало, что много начинки, кусочек в руках выгибается под весом продуктов, а не стоит треугольным колом. Так же могу отметить, что в пицце был соус, а не майонез с кетчупом, что тоже было приятно. Как небольшой недостаток могу отметить только маленький ассортимент. Хотелось бы чего-т… Читать далее

Отзывы на Пиццерия "La Pizza", Воронеж в категории Рестораны, Кафе, Бары.