Болеро La Redoute

Болеро La Redoute отзывы

4,7
01.02.2015

Великолепное качество

Достоинства: Красивая, качественная вещь.

Отзыв: Болеро "La Redoute" я покупала уже давно, но впечатления от покупки у меня остались самые положительные. Во - первых, качество вещи, это болеро в прекрасном состоянии до сих пор (хотя конечно ношу его я довольно редко), во - вторых фасон мне нравится, а в - третьих из моды не выходит.

30.04.2014

Дорого

Отзыв: Болеро La Redoute очень красиво смотрится и изготовлено и сшито очень качественно, но вот все равно, как мне кажется, уж очень дорого оно стоит. Для такого небольшого аксессуара, которое подойдет еще и не ко всему - такая завышенная цена, как - то не оправданно.

07.08.2012

Очень понравилось!

Достоинства: Качественный материал, качественно сшито, ткань не линяет, не выцветает.

Отзыв: Такую болерошку я заказывала в 2010 году. Качественный материал, качественно сшито, ткань не линяет, не выцветает. Носила очень долго. И на работу, и на прогулку. И с топиками, и футболочками, и маечками. И с джинсами, и брюками, и юбками, и платьишками. Можно подумать, что болеро истрепалось, износилось, и я все равно его носила. Нет! С ним ничего не случилось. Оно до сих пор в отличном состоянии. Даже катышков нет. 100 % качество. И еще подарки мне пришли с заказом + огромный каталог. Но этим … Читать далее

Отзывы на Болеро La Redoute в категории Женская одежда.