Пиццерия "Bocconcino", Москва

Пиццерия "Bocconcino", Москва отзывы

4,9
21.12.2016

Вполне вкусно

Отзыв: Были с девушкой тут уже несколько раз. В принципе, пиццерия как пиццерия, но ей очень нравится, поэтому ходим. Кормят вкусно, ассортимент широкий. Есть пицца и на тонком и на толстом тесте и вегетарианская. Как-то брал с собой на вынос для мамы такую. Чисто. Обслуживание средней степени вежливости. Цены слегка высоковаты для работающего студента. Но пару раз в неделю потянуть вполне можно.

01.12.2012

Лучшая пиццерия в Москве!

Достоинства: Все вкусно, особенно пицца и фокаччо, приятная атмосфера и обслуживание По-моему, этом случае в доставке нет смысла, однако, все же можно заказать блюда на дом.

Недостатки: Цена немного велика, но, опять же, стоит того.

Отзыв: Я - фанат итальянской кухни, любимое блюдо - пицца. Могу сказать, что в Bocconcino подают пиццу, которая будет по-лучше многих итальянских. Самая вкусная пицца - у них. Хоть и дороговато, но стоит того. По праздникам - только туда. Но на пицце Bocconcino не останавливается: у них есть салаты, супы, паста, ризотто пицца (Маргарита и папперони - наивкуснейшие) и пицца кальцоне, кростоне, фокаччо (отменное, кстати, советую) рыба, мясные блюда, гарниры, и, наконец, десерты. Все это можно, кстати, … Читать далее

15.06.2019

Здесь самая вкусная пицца

Отзыв: Недавно побывала в этой пиццерии и на свой взгляд попробовала самую замечательную пиццу. Пицца действительно очень вкусная, у нее сочная начинка с большим слоем сыра, мягкая подрумяненная основа из теста. Также мне понравилось само кафе. Здесь уютная и располагающая обстановка, можно спокойно посидеть и полакомиться своими любимыми итальянскими блюдами, ассортимент которых здесь предостаточно. Кроме пиццы есть множество горячих блюд и различных салатиков. Рекомендую))).

20.07.2018

Вкусно

Недостатки: Долго ждали заказ.

Отзыв: В пиццерии "Bocconcino" на днях были с подругами. Интерьер понравился, кормят вкусно, сытно, выбор в меню хороший. Расстроило одно, очень очень преочень долго ждали свой заказ, почти час, а после работы все были голодные, как волки. А так ничего, хорошо, можно советовать.

03.04.2018

Отличная вкуснейшая пицца

Достоинства: Вкусная пицца, классная атмосфера.

Недостатки: Цена выше среднего, но по качеству отлично.

Отзыв: С плохо скрываемым удовольствием едим местную пиццу вот уже несколько лет - всегда очень вкусная, качественно приготовленная, не жалеют составляющих. С годами не испортилась ни разу, даже кажется, что стали лучше) Очень уютный интерьер, персонал предельно вежливый, улыбчивый. Цены выше среднего, но эта пицца того стоит.

10.12.2014

Понравится любому.

Отзыв: Я думаю даже тот, кто следит за фигурой, не устоит от аромата и аппетитного вида здешней пиццы, хоть кусочек, но его грех не попробовать. Пицца очень вкусная, разнообразие наполнителей на любой вкус, так же можно заказать себе много другой еды, настоящей Италии. Рекомендую эту пиццерию как одну из лучших!

08.09.2014

Отличная пицерия.

Отзыв: Пицца здесь обалденная, это факт, подают горячую, ароматную! Разнообразие вкусов присутствует, тоненькое тесто и приличный слой начинки. Мы не часто, но бываем здесь компанией, ещё ни разу не было замечаний как по вкусу пиццы, так и по сервису.

03.09.2013

Классно

Отзыв: Мне очень нравится это пецерия её кухня обслуживание и даже можно поросить доствку но доствка чучуть дорогая но радеэтой пицы стоит заплатить рассположение для меня очень хорошое цена имено в самой кафе меня устраивает так больше всех он мне нравиться советую!

Отзывы на Пиццерия "Bocconcino", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.