Man's formula Простата Форте

Man's formula Простата Форте отзывы

06.12.2023

Отзыв: Беру мужу в составе комплексной терапии для лечения простатита. Очень качественные витамины американского производства. В составе экстракты лекарственных растений, витамины и минералы. Нет побочек.

04.11.2023

Отзыв: Когда лечился от СНМП, уролог сказал в дополнение пропить несколько курсов этих капсул. Я не особо разбираюсь в составах, но тут много экстрактов лекарственных растений, а также аминокислоты, цинк и медь. Лечение сработало, сейчас пью эти капсулы в качестве профилактики.

01.09.2023

Отзыв: На слуху был другой комплекс мужской, но выбрали этот, так как по составу он посильнее. Много экстрактов растений лекарственных, хорошие дозировки, нужные для мужчин антиоксиданты. Помогает пока что от рецидивов дисплазии. Нет проблем с ЖКТ и других от приёма.

13.08.2023

Были подозрения на гиперплазию. За пару курсов прошел диском

Отзыв: Супругу почти что 55 лет и тут начались проблемы по мужской части. Видимо, еще и сказалась его работа, часто приходится быть на сквозняках. Мы выбрали простату форту man’s formula по хорошим отзывов, ну, и к тому же понравились входящие в него компоненты. В большинстве своем они растительные, которые убирают воспаления, работают как профилактика от более серьезных проблем и улучшают состояние предстательной железы. Понадобилось 2 курса по 1 месяцу. Капсулы, кстати, среднего размера, но при этом … Читать далее

02.08.2023

Отзыв: Я заказывала отцу, потому как были тревожные звоночки по мужскому здоровью, хорошо, что не простатит. Для мужчин приём легкий, 2 капсулы. Упаковка на месячный курс приема рассчитана. За пару месяцев прошли прежние проблемы, так что считаем его эффективным.

04.07.2023

Отзыв: Понравился тем, что компонентов много и все они именно для мужчин. Экстракты растений, аминокислоты, витамин Е, медь, цинк. Мой супруг пьет курсами после простатита, чтобы не было рецидивов. По месяцу через 3 примерно.

03.05.2023

Отзыв: Прошли воспаления и боли, но у меня не было простатита. Результат довольно-таки быстрый, уже на месяц стало легче. А еще и тестостерон повысился, так что и в постели стало все радужнее.

04.04.2023

Отзыв: Гораздо удобнее и выгоднее получается по цене, чем свечи. Форма выпуска в виде капсул. Еще и заметные улучшения за 2 месяца. Перестал часто в туалет ходить, ночью больше не встаю, пропало ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.

03.03.2023

Отзыв: Простату форте я покупала папе, так как его назначил врач вместе с лечением простатита. Курс долгий был, около 3 месяцев. А беспокоило недержание, постоянно нужно было, чтобы туалет был рядом, рези и тд. Хорошо лечение прошло, пока все симптомы больше не приходят, но папа пьёт для профилактики сейчас.

02.02.2023

Отзыв: Вроде бы и простатит вылечили у мужа, но как только подстынет, начинается, видимо воспаление. Выбрала для него простату форте по отзывам. И она реально помогла. Теперь не бегает так часто в туалет, прошли боли при мочеиспускании. Так что помог отлично. Другие препараты не предлагают таких дозировок и состава, поэтому этот устраивает и по цене, и по качеству, и по эффективности.

06.01.2023

Отзыв: Натерпелся муж от гиперплазии…Хорошо, что послушали знакомого врача и попробовали комплекс простата форте. Я от этого производителя от приливов пью менопаузу, эффект отличный. Вот и мужу просто прекрасно помог, теперь не сидит подолгу в туалете, раньше не мог по маленькому нормально сходить, сказал, что и дискомфорт прошел.

12.11.2022

При первой стадии гиперплазии. Результат за 2 месяца приема

Отзыв: Отличный препарат с сильным составом. Мужу сказали, есть уже первичная стадия гиперплазии, не опасно, но лучше пропить простату форте. Курс составил 2 месяца, прием по 2 капсулы в день, что удобно. Нареканий нет, за 2 месяца убрал ложные позывы в туалет и результаты узи улучшились. Про состав: в основном это экстракты специальных растений для облегчения мочеиспускания и улучшения функционирования простаты, но также есть и медь с цинком.

12.10.2022

Отзыв: По рекомендации взяла мужу капсулы для усиления лечения простатита. Цена получилась пониже, чем у схожих препаратов. В составе не очень разбираюсь, но такого у других не было. В общей сложности за несколько месяцев приема прошли боли и рези при мочеиспускании, стал чувствовать себя увереннее. Негативных последствий от приема не было. Думаю, что проконсультируемся с врачом насчет приема для профилактики.

07.08.2022

При доброкачественной гиперплазии хорошо себя проявил вместе

Отзыв: Побежал к врачу как только заметил, что нет ощущения пустого мочевого пузыря после туалета. Откровенно говоря, испугался, что это может быть простатит. После узи и анализов поставили диагноз ДГПЖ. Хорошо, что не потребовалось операции, врач назначил лекарства и в дополнение этот препарат, который я принимал в течение 3 месяцев. Всего в пачке 60 капсул, то есть одной упаковки хватает на месяц. Удобная форма капсул, мне как-то их проще пить, чем таблетки. Благодарен врачу, что он нужное ле… Читать далее

13.06.2022

Мне подошел - действует как надо.

Отзыв: Убрал болевой синдром довольно быстро и вот сейчас третью упаковку пропил (каждую с перерывом в месяц-два) и простатит не возвращается, хотя и весна холодная, и я в гараже много времени провожу. Так что кому нужно эффективно избавиться от этой приставучей болячки - советую, лучше других похожих средств справляется со своей задачей.

Отзывы на Man's formula Простата Форте в категории Лекарства.