Lady`s Formula Укрепление костной ткани

Lady`s Formula Укрепление костной ткани отзывы

10.01.2024

Отзыв: После перелома купила себе Лэдис Формулу, чтобы быстрее срасталась кость. Купила по рекомендации врача. Он сказал, что тут оптимальное соотношение витаминов, минералов и лекарственных трав для быстрого и качественного усвоения кальция и поддержки скелета. С возрастом, конечно, все заживает медленнее, но, на мой взгляд, перелом сросся довольно быстро. А еще заметила, что ногти стали крепче.

19.12.2023

Отзыв: Уникальный биокомплекс для укрепления костей и зубов, для поддержания здоровья позвоночника и профилактики развития остеопороза. Когда выбирала для себя поливитамины с кальцием, не увидела ни одного аналога с таким же богатым составом. Помимо компонентов, которые всегда присутствуют в витаминах поддерживающих здоровье костей - Кальция, Магния и витамина D3, в составе также есть экстракты редких лекарственных трав: люцерна, расторопша, спирулина, келп и другие, а так же полезные витамины и минера… Читать далее

01.10.2023

Отзыв: У меня дефицит кальция. Врач сказал принимать обязательно кальций вместе с магнией. Он нужен, чтобы исключить отложения кальция в почках. А в целом - это качественный комплекс с растительными экстрактами, витаминами, минералами. За первых 2 месяца приема (с небольшими паузами) у меня уже улучшение анализов. Отличный по составу импортный препарат.

04.09.2023

Отзыв: Отличный комплекс от проблем с осанкой и костями. Богатый состав, есть даже экстракты лекарственных растений для правильной осанки, профилактики остеопороза. Нравится, что прием простой, по 2 таблетки в день. Пью на постоянной основе с небольшими перерывами. Отличный, американского качества.

17.12.2022

Грамотный кальций + магний для усвоения.

Достоинства: Правильный состав, для женщин 40+.

Недостатки: Не нашла таких.

Отзыв: Всем добрый день. Увы, но менопауза у меня уже началась. А вместе с ним есть признаки остеопороза. Ревматолог назначил диету, упражнения и сказал пить кальций. Но для правильного усвоения он должен идти вместе с магнием в пропорции 2 в 1. Почитала отзывы, аннотацию, пью уже на больше полугода Ladys формула укрепление костной ткани. Мне понравилось, что кроме кальция и магния есть и дополнительные компоненты для того, чтобы и кальций правильно усваивался (витамин д3) и растительные экстракты, в… Читать далее

04.12.2021

Отзыв: После удаления яичников обязательно принимаю для предупреждения остеопороза. Нравится, что добавлен магний и витамин D для лучшей усвояемости и есть растительные источники кальция.

Отзывы на Lady`s Formula Укрепление костной ткани в категории Прочее.