Фильм "Вариант Омега" (1975)

Фильм "Вариант Омега" (1975) отзывы

16.02.2015

Достойный фильм о разведке

Отзыв: Мне этот фильм запомнился прежде всего игрой замечательного актера - Олега Даля. Интеллигентный, вдумчивый, спокойный разведчик - именно его роль. Нет лишнего пафоса о войне, интересный сюжет, достойное исполнение. Это психологический поединок двух сильных противников.

11.09.2019

Прекрасный Даль

Отзыв: Мне очень понравился данный художественный кинофильм, рассказывающий о подвиге советского разведчика во время второй мировой войны. Мне также очень понравился в данной кинокартине прекрасный киноактер Олег Даль, который создал прекрасный образ своего персонажа.

08.08.2019

Хороший фильм

Достоинства: Достойный фильм о великой войне.

Отзыв: "Вариант "Омега" - прекрасный, достойный фильм. О подвиге советского разведчика в годы Великой Отечественной войны. Люблю Олега Даля - талантливейший, красивый, обаятельный. Очень мастерски сыграл свою роль. голос его обожаю, глаза такие глубокие. Жаль, ушел рано и больно, что по своей доброй воле... Что примечательно, в фильме мы видим Даля и в немецкой военной форме, и в советской. Это ж как повезло актеру с лицом - ему идет все! А может, он умеет все это носить. И фамилия разведчика - Скорин … Читать далее

09.02.2015

Изумительный поединок двух достойных соперников.

Достоинства: Героико-приключенческий телесериал отличного качества.

Отзыв: После просмотра фильма я долго не могла отойти от впечатлений, которые накрыли меня с головой от этой картины. В основе фильма — документальный материал о действиях советской разведки в оккупированном гитлеровцами Таллинне. Идёт 1943 год, год страшного сражения под Сталинградом. Фильм обладает захватывающим сюжетом и оставляет приятное впечатление от просмотра.

Отзывы на Фильм "Вариант Омега" (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.