Ресторан/доставка "Фарфор", Уфа

Отзыв о Ресторан/доставка "Фарфор", Уфа:
Вкусно.

10.02.2015

Достоинства

Хорошее меня. Цены приемлемые. Быстрая доставка.

Недостатки

Перед заказом советую почитать про блюда, которое намерены заказать. Может попасться остринка))).

Отзыв

Иногда заказываю у них доставку еды. Обычно это что-нибудь из азиатской кухни. Очень нравится. Вообще, готовят хорошо и радует, что не задирают цены. Вполне доступные. Можно без особых проблем заказать на работу к обеду. Привозят обычно в течении часа, иногда чуть больше занимает. В зависимости от объема заказа и пробок на дороге. От второго ни кто не застрахован. Но обычно проблем нет. За час до обеда заказываю и как раз в обед подвозят.
Меню впечатляет. Помимо азиатской кухни можно пиццу заказать. Заказывал всего один раз, очень даже неплохо, хотя воображение не потрясла. Я ел и лучше. Лично я ценю их как раз за азиатскую кухню. Некоторые блюда на любителя, как например суп Том Ям. Сам по себе вкусный, но слишком острый для меня оказался. Остирки бы поменьше и было бы шикарно. Если любите острое то вполне можно попробовать.
Мне очень нравится лапша Соба с говядиной. Вот ее советую. Без экстрима, простенько и очень вкусно.