Фильм "Царская охота" (1990)

Фильм "Царская охота" (1990) отзывы

12.09.2019

Хороший

Отзыв: Фильм "Царская охота" был создан в далеком 1990-ом году в Советском Союзе на сюжетной основе одноименной пьесы Леонида Зорина. Мне очень понравится данный кинофильм, когда я его посмотрела. Я рекомендую этот кинофильм всем для приятного просмотра. 5 баллов.

12.02.2015

По одноимённой пьесе Леонида Зорина.

Достоинства: В ролях: Николай Ерёменко (мл. ), Светлана Крючкова, Анна Самохина - только ради этого стоит смотреть.

Отзыв: Историческая костюмная драма. История о претендентке на российский престол княжне Елизавете Таракановой. История юной красавицы княжны, объявившей себя дочерью императрицы Елизаветы Петровны. Это прекрасный фильм, замечательный. Смотрела его с удовольствием. Настолько фильм хорош, что после него лично я не смогла смотреть второсортные фильмы долгое время. Они кажутся таким мыльным отстоем, что не привлекают никакого внимания.

Отзывы на Фильм "Царская охота" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.