Сухофрукты Каспиан иранские финики

Отзыв о Сухофрукты Каспиан иранские финики:
Самые качественные финики!

20.08.2012

Достоинства

Натуральные, без химии. Вуксные, сладкие, цельные плоды.

Отзыв

Настоящие сырые финики - очень полезный, сытный продукт! В них много минеральных веществ, витаминов, протеина, а так же глюкозы. Известно, что жители пустынных местностей могут долгие месяцы питаться одними лишь финиками, без какого-дибо ущерба для здоровья. Финики дают и энергию, и силу, и многие вещества, необходимые для организма.

Посмотрев содержание витаминов и минеральных веществ в этих плодах, можно понять, что даже несколько фиников в день будет достаточно, чтобы покрыть потребность организма в некоторых полезных веществах.

Я люблю сухофрукты и успела попробовать множество видов фиников. Нам завозят финики и из ОАЭ, из Ирака, Ирана, Марокко, много из Туниса и т. д...

Некоторые из них оказываются вымоченными с сахарном сиропе, некоторые покрывают вредными веществами для блеска. Они очень красивые на вид - аккуратной формы, блестящие. Но такие сухофрукты покупать не советую.

Предлагаю вниманию Иранские финики "КАСПИАН".

Они продаются в картонной коробке, внутри которой пакет, в него аккуратно ровными рядами уложены финики.
ЦЕНА 70 рублей за коробку.
Финики эти матовые, с "пыльным" налетом, именно такими их срывают с пальмы. Я уверена, что эти финики не подвергались никаким дополнительным обработкам.

Вкус у фиников превосходный. Они хорошо очищаются от внешней кожуры/пленки. Внутри очень сладкая мякоть. Эти финики можно употреблять вместо конфет, с чаем и просто на десерт. Уверяю, съев 3-5 этих суперсладких фиников, больше вам "сладенького" не захочется.