Отзыв о Биоревитализация:
Эффект хороший

12.02.2015

Достоинства

Эффект реально есть
улучшается цвет лица, увлажнение
Можно реально оттянуть возрастные изменения.

Недостатки

Стоимость процедуры от 5 - 7 тыс. рублей (минимум нужно 4 процедуры),
2 дня выпадаешь из активной жизни, так как все лицо в припухших точечьках
может быть болезнено.
сразу после процедуры муж и ребенок были в шоке и называли меня шреком) )))
Эффект где то на 6мес - 12мес. Нужно повторять курсы.

Отзыв

Мне 36 лет и впервые за свою жизнь к стыду или к счатью) )), я решила пойти на косметические процедуры. После некоторых мучительных поиском в интернете и общения с более продвинутыми в косметическом смысле подружками. Пришла к выводу, что наверно не стоит себя мазать масочками, а сразу начать с серьезных мер на выбор встал между мезотерапией или биоревитализацией. И в итоге я остановилось и на обоих вариантах. Но об этом позже.
Итак проблемы с кожей которые я видела перед собой;
первые морщинки
тусклый цвет лица
опускающейся рельеф лица
местами сухая кожа.
Итак в чем заключается процедура: в кожу лица, шеи и декольте вводиться препарат гиалуронновой кислоты, определенной плотности (имено она отличает биорев. от мезотерапии), вводиться папульно с помощью шприца и тоненькой иголки.
Суть следующая, гиалуроновая кислота имеет свойство притягивать и удерживать молекулы воды, отсюда идет глобальное увлажнение и омоложение.
Выбрала препарат Теосиаль для биоревитализации. по совету комсметолога, он был с лидокаином.
Но так как биоревитализация стоит дороже мезотерапии, я совместила через одну процедуру. 1 процедура биревитализации 1 мезотерапии в итоге 4 процедуры и в итоге немного сэкономила.
Эффект был очень хороший, лицо стала сиять изнутри, заметили все подруги.
Насчет препарата: биревитализация Теосиаль, мезотерапия МЕЗОЛАЙН сияние кожи.